Как увеличить слоты перков в Jedi Survivor


Перки — это пассивные способности, которые резко меняют ваш подход к боевым ситуациям в Star Wars Jedi: Survivor. В игре есть что предложить, но вам все равно понадобятся дополнительные слоты, чтобы оборудовать их. Не заблуждайтесь, вы хотите экипировать их, так как они варьируются от увеличения проникновения блока до пассивной регенерации Force Power. Таким образом, вот лучший способ увеличить количество слотов для перков в Star Wars Jedi: Survivor.

Руководство по увеличению количества слотов перка Jedi Survivor

В зависимости от сложности, в которую вы играете, слоты Perks добавляют значительную мощность к вашей общей сборке, что иногда может быть необходимо в определенных встречах. Лучший способ, который мы нашли, чтобы увеличить слоты перков, это приобрести их непосредственно у Zee в Салоне Пилона на Кобо. После спасения ее из руин Высокой Республики во время первого набора руин, куда вам разрешено войти, там можно найти дроида Высшей Республики с ее личным магазином. Просто продвигайтесь по основной сюжетной линии, пока не дойдете до этой точки. Вы не можете пропустить это.

Скриншот от Pro Game Guides

Стоимость перков 10 дисков данных Высокой Республики, которые разбросаны по разным диким местам и заброшенным руинам на Кобо. Вам нужно будет собрать их и отнести в магазин Зи. Оттуда вы сможете легко их купить.

Связанный: Производительность Jedi Survivor PS5 по сравнению с ПК и Xbox

Еще один способ получить очки способностей — найти их. Хотя мы не знаем, где они все, я могу лично подтвердить это как метод, так как я уже нашел один во время своих приключений. Как только у нас будут местоположения, мы обновим это руководство для вашего удовольствия от просмотра. А пока собери эти диски с данными и получи себе несколько дополнительных слотов перков, джедай.

Для получения дополнительных качественных руководств и полезной информации, касающейся Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь с нашим руководством «Лучшее место для фарма очков навыков в Jedi Survivor» прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий