Карта развязки Escape From Tarkov — все точки эвакуации и возрождения


Помимо леса, Interchange — одна из лучших карт для рейда в качестве дикого или даже ЧВК из-за нескольких точек эвакуации рядом с главным зданием торгового комплекса, которые помогают вам выйти из игры с тем, что вы награбили из трех зданий внутри комплекса. Хотя большинство точек добычи можно использовать бесплатно, для других требуется выполнение некоторых критериев, начиная от оплаты денег и заканчивая наличием в вашей команде дружелюбного дикого. Итак, если вы новичок в Escape From Tarkov и не знаете требований к каждой точке эвакуации, прочитайте список ниже.

Вся карта развязки Escape From Tarkov Точки эвакуации

Всего есть шесть точек эвакуации на развязке. Вы можете найти каждый из них ниже.

Скриншот Pro Game Guides, спасибо Mapgenie.io
Скриншот Pro Game Guides, спасибо Mapgenie.io
  • КПП МЧС(Все) — Контрольно-пропускной пункт МЧС находится на южной стороне карты возле входа на завод. Встаньте возле зеленого грузовика, чтобы начать процесс извлечения.
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все локации exfil на карте Streets of Tarkov в Escape from Tarkov

  • Дыра в заборе (только PMC) — Как следует из названия, это точка эвакуации только для ЧВК. Вы можете найти точку эвакуации за рынком ULTRA на переулке возле зелено-коричневых барабанов. Используйте оранжевый нефтяной танкер в качестве ориентира, так как он находится рядом с ним. Помните, что вы не можете использовать точку эвакуации, если у вас нет рюкзака.
Изображение Pro Game Guides
  • Электростанция V-Ex (только PMC) — Как и предыдущая точка эвакуации, электростанция является еще одной точкой эвакуации в списке только для ЧВК. Эта точка извлечения находится на северо-восточном краю карты. Вы можете получить доступ к точке эвакуации, заплатив 5000 рублей за игрока экстрактору в черной машине. Помните, что сумма комиссии может варьироваться в зависимости от вашей кармы дикаря.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Железнодорожный эксфил(Все) — Железная дорога Exfil находится в северо-западной части карты. Встаньте возле стен с граффити, прилегающих к железнодорожной станции, чтобы начать процедуру.
Изображение Pro Game Guides
  • Лагерь Диких(Все) — Эта точка извлечения находится напротив входа в супермаркет ULTRA. Вы можете получить доступ к этой точке эвакуации только в том случае, если приведете в этот район дружественного дикого. Встаньте рядом с зеленым грузом, чтобы начать процедуру.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Saferoom Exil (ЧВК) — Это одна из самых сложных точек эвакуации в Interchange. Во-первых, вам нужно включить питание на электростанции. Во-вторых, промойте писсуар в закусочной. Наконец, вы должны провести картой-ключом 11SR, полученной на барахолке, на открытой панели карт-ключей. Это сбивающий с толку отрывок, и мы рекомендуем держаться от него подальше.

Связанный: Escape from Tarkov Customs карта точек появления и точек эвакуации

Все Escape From Tarkov Карта развязки Точки возрождения

На данный момент есть 24 точки возрождения на развязке. Используйте основной здание торгового комплекса в качестве центральной точки отсчета, чтобы найти ваше текущее местонахождение и сузить местонахождение ваших друзей.

Скриншот Pro Game Guides, спасибо Mapgenie.io

Подробнее о Побег из Тарковаознакомьтесь с Escape From Tarkov — Operation Aquarius Quest Guide или Лучшие настройки Escape From Tarkov для FPS и видимости в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий