Когда открывается Вера в Tower of Fantasy?

Tower of Fantasy Vera Mirror City


Tower of Fantasy становится огромной с таким количеством зон для исследования, и это без нового региона Вера и города Миррория! Это обновление 2.0, так что вы можете ожидать много контента. Приготовьтесь к новым областям, оружию, реликвиям, транспортным средствам, врагам и многому другому. Итак, когда Вера разблокируется в Tower of Fantasy?

Какова дата выхода Vera, первого дополнения Tower of Fantasy?

Точная дата на данный момент не установлена, но Ожидается, что обновление Vera 2.0 Tower of Fantasy выйдет осенью 2022 года.. Разработчики были очень заняты, так как у нас уже есть обновление Artificial Island 1.5. Глобальная версия игры все еще отстает от китайской по содержанию, поэтому ждите новых обновлений. Имейте в виду, что вам нужно будет улучшить своего Чудотворца до определенного уровня, прежде чем вы сможете отправиться в этот регион.

Связанный: Как разблокировать карту мира в Tower of Fantasy

Что мы знаем о дополнении Веры в Tower of Fantasy

Приготовьтесь к горячим действиям, так как регион Вера состоит в основном из пустыни Гобби. Хотя это создает некоторую постапокалиптическую атмосферу, город Миррория полностью посвящен киберпанку. Вспомните фильм «Бегущий по лезвию», и вы поймете, чего ожидать. Поскольку это важное обновление, начните копить эти ядра для новых персонажей, которые, несомненно, появятся. Также подумайте о транспортных средствах в Tower of Fantasy, так как вам понадобится поездка, если вы хотите выжить в пустыне.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как пройти Void Rift в Tower of Fantasy» и «Где найти всех монстров в Astra в Tower of Fantasy» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий