Коды симулятора майнинга кирки — обновление 2M (январь 2023 г.)

Featured Pickaxe Mining Simulator Codes Image


Симулятор майнинга кирки Roblox — это опыт, разработанный Pickaxe Boy Games для этой платформы. В этой игре вы будете собирать кирки, которые можно использовать для добычи кристаллов, которые можно использовать для покупки питомцев и новых кирок! По мере продвижения в игре вы сможете открывать новые миры, собирать новые кирки и смотреть, сможете ли вы достичь вершины таблицы лидеров.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора майнинга кирки список. Если вы не знаете, как выкупить кирку в Симуляторе майнинга кирки, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений, Коды фруктов Bloxи Проект Новые мировые коды страницы!

Содержание

Показать

Все коды симулятора майнинга кирки

  • посещений2м — Активируйте код на 30 минут x2 кристаллов (НОВИНКА)
  • обновление2 — Активируйте код на 15 минут x2 Crystal Boost
  • обновление1 — Активируйте код на 10 минут x2 Crystal Boost
  • вау500лайков — Используйте код для бесплатного повышения
  • релиз — Погасить код на 1000 кристаллов

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о симуляторе добычи кирки

Как активировать коды в симуляторе майнинга кирки?

Чтобы выкупить коды в симуляторе майнинга кирки Roblox, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Pickaxe Mining Simulator на своем устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Магазин
  3. Нажмите на кнопку Twitter в нижней части меню магазина.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Введите его в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Что такое коды симулятора майнинга кирки?

Когда дело доходит до кодов и игр, таких как Pickaxe Mining Simulator, вы обнаружите, что они обычно дают вам бесплатные награды, которые дают вам возможность добиться большего прогресса в опыте. Их почти всегда можно использовать только один раз, поэтому обязательно выкупайте их только в том случае, если вы готовы максимально использовать их. Вы также захотите использовать их быстро, так как они могут истечь!

Где я могу получить больше кодов для симулятора майнинга кирки?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте БладианMC в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора майнинга кирки Roblox. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор добычи кирки, Roblox


Добавить комментарий