Кроссворд с японской лапшой


Кроссворд — это игра-головоломка со словами, которую любят многие игроки по всему миру. Это любимое времяпрепровождение, которым можно насладиться за утренним кофе или в перерыве. Но угадывание подсказки в кроссворде иногда может быть сложной задачей даже для самых опытных. Если вам нужна помощь, Pro Game Guides вас поддержит! Мы всегда ищем новые и неприятные подсказки кроссворда, чтобы помочь игрокам.

Понимание некоторых конкретных областей иногда необходимо для решения конкретной подсказки кроссворда. В этом случае знание более экзотических блюд, таких как азиатская кухня и путешествия, будет иметь большое значение для понимания этой конкретной подсказки.

Связанный: Сборник рассказов о слонах, кроссворд

Ответ на кроссворд японской лапши

Ответ на разгадку кроссворда «Слон из сборника рассказов»: УДОН (4 буквы). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как LA Times, New York Times, Wall Street Journal и других.

Японская лапша Кроссворд Ответ Значение

Удон — это толстая лапша из пшеничной муки, традиционно используемая в японской кухне. Самая простая форма этого блюда называется Какэ Удон, простой суп с лапшой со специями и нежным бульоном.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий