Лучшая колода Omega Red в Marvel Snap


Возможно, когда дело доходит до карт, Marvel Snap больше всего известен тем, насколько разнообразными могут быть некоторые из их эффектов. Хотя, безусловно, есть эффекты, близкие по своей природе, такие как баффы карт Патриота и Церебро в Marvel Snap, во многих случаях эффекты карт резко отличаются друг от друга. Возьмем, к примеру, Красного Омегу, у которого есть постоянный эффект, заключающийся в придании четырех сил локациям, в которых он не находится, если вы выигрываете его локацию на 10 или более силы. Никакая другая карта не имеет такого эффекта, и хотя активировать его может быть очень сложно, добавление Забу привело к появлению колоды, которая действительно может использовать эффект Красного Омеги.

Какая самая сильная колода Omega Red в Marvel Snap?

Омега Забу Сбросить

Безусловно, самая сильная и стабильная колода Omega Red в Marvel Snap — это Омега Забу Сбросить палуба. Прежде чем перейти к объяснению стратегии и выбора карт, вот список карт и код колоды для тех, кто хочет немедленно попробовать:

  • Солнечное пятно
  • Забу
  • Леди Сиф
  • Дракула
  • Призрачный гонщик
  • Шанг-Чи
  • Омега красный
  • Адская корова
  • Апокалипсис
  • Америка Чавес
  • Гиганто
  • Инфинавт

Here is the deck code: eyJDYXJkcyI6W3siQ2FyZERlZklkIjoiSW5maW5hdXQifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IkdpZ2FudG8ifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IkFtZXJpY2FDaGF2ZXoifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IkFwb2NhbHlwc2UifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IkhlbGxjb3cifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IkxhZHlTaWYifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IkRyYWN1bGEifSx7IkNhcmREZWZJZCI6Ikdob3N0UmlkZXIifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IlphYnUifSx7IkNhcmREZWZJZCI6IlNoYW5nQ2hpIn0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJTdW5zcG90In0seyJDYXJkRGVmSWQiOiJPbWVnYVJlZCJ9XX0=

Связанный: 15 лучших карт Pool 3 в Marvel Snap

У этой колоды есть много разных путей к победе в игре, и именно это делает ее мощной колодой для Красного Омеги, которую можно назвать домом. В прошлом колоды Омега Реда пытались строить исключительно вокруг самого Омега Реда. Однако реальность такова, что эта стратегия была непоследовательной, и даже когда ее реализовывали, она не была особенно сильной.

Здесь в игру вступают Забу и пакет «Призрачный гонщик/Дракула». С Zabu вы можете разыгрывать Omega Red на четвертом ходу вместе с другой из ваших четырех карт Cost, что делает его ускорение темпа, а не то, что обычно было бы потерей темпа, играя только Omega Red. Кроме того, эта колода превосходно вкладывает массу энергии в локацию за счет Призрачный гонщик и Дракула, каждый из которых может вложить до 20 или более единиц силы в одно место. Это делает активацию эффекта Omega Red намного проще, чем обычно требуется.

Эту колоду легко освоить, но трудно освоить. Ваша стратегия заключается в том, чтобы получить Солнечное пятно или Забу вниз в начале игры, чтобы начать генерировать ценность. И наоборот, в зависимости от вашей руки Леди Сиф можно разыгрывать на третьем ходу, а иногда следует играть поверх других карт, если Призрачный гонщик тоже в руках. Если вы выиграете Забу на третьем ходу, вам нужно будет ввести в игру две карты по четыре стоимости на следующий ход, что приведет к огромному колебанию.

Связанный: Изменения в обновлении Marvel Snap Savage Land

Хотя колода обычно рассчитывает разыгрывать карты каждый ход, не стоит недооценивать силу пятого хода, ничего не играйте и дайте Солнечному пятну вырасти до шестого хода. Инфинаут играть, особенно когда вы впереди на борту. Бросив Infinaut на линию Omega Red или на линию, которую вы сейчас проигрываете, вы можете легко изменить игру в свою пользу и удивить противника.

Наконец, пожалуй, самое сложное решение, которое нужно принять с колодой, — это когда разыгрывать карты. Адская корова. Иногда, даже если ваша рука не сильно выиграет от этого, лучший вариант — «Адская корова» на четвертом ходу, если вы проиграли Забу на третьем ходу. Темповое колебание Адской Коровы и еще одной карты с четырьмя затратами обычно слишком хорошо, чтобы отказываться от нее. Однако, если вы можете разыграть другие карты и позволить себе держать Адскую Корову, иногда это лучшее решение, особенно если вы можете разыграть Адскую Корову и Призрачный гонщик вместе на последнем повороте для огромного неожиданного всплеска мощности.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Взгляните на лучшую колоду Хелы в Marvel Snap и Marvel Snap — Рекомендуемое место Rickety Bridge, объяснение из руководств по игре для профессионалов!

Добавить комментарий