Лучшая природа для Флабебе, Флоэтт и Флоргес в Pokémon Scarlet & Violet


Путешествуя по региону Палдеа с покемонами Скарлет и Вайолет, игроки встретят множество замечательных покемонов, таких как Тинкатон, которых они могут взять с собой в сражения. И хотя в большинстве этих сражений можно выиграть, не слишком задумываясь о нюансах боевой стратегии, важно убедиться, что команда максимально подготовлена ​​к соревновательной игре и боям в конце игры. Для этого игроки захотят проверить, есть ли у их монстра лучшие Природа. Для тех, кто хочет хорошую природу для Флабебе, Флота также Флоржвот несколько отличных вариантов.

Какая природа лучше всего подходит для Флабебе, Флоэтт и Флоргес в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Флабебе, Флота также Флорж не так много в плане Атаки и Защиты, но то, что им не хватает в этих областях, компенсируется вдвойне их Специальной Атакой и Специальной Защитой. Вот некоторые из лучших Натур для этих монстров в Pokémon Scarlet и Violet:

  • Скромный (+Специальная атака, -Атака)
  • Незначительный (+Специальная атака, -Защита)

Поскольку Фабебе и его эволюции уже имеют чрезвычайно высокую Специальную защиту, их Специальная атака может быть усилена. Чтобы улучшить этот показатель, игроки должны использовать Скромный а также Незначительный Природы и обменяйте атаку или защиту. Это нормально, поскольку у этих покемонов почти исключительно есть специальные атаки.

Связанный: Лучшая природа для Iron Moth в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Хороший способ понять, какие Натуры лучше других, — посмотреть на Покемонов. список ходов а также базовая статистика и выберите натуры, которые хорошо сочетаются с ними. Однако есть исключения, поскольку следует учитывать такие факторы, как способности и стиль игры игрока.

Природа покемонов должна дополнять доступные им движения. Покемоны, которые в основном полагаются на Физические Атаки, должны сочетаться с Природой, которая также увеличивает их характеристики Атаки. Если это не поможет сузить варианты, игроки могут взглянуть на базовую статистику покемонов. Лучшие Натуры часто увеличивают более сильные характеристики и уменьшают более низкие.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная защита
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Axew, Fraxure и Haxorus в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий