Лучшая сборка охотника за полуночными солнцами

Midnight Suns Hunter Build


Хантер, являющийся главным антагонистом в «Солнцах полуночи» Marvel, намного превосходит большинство персонажей из-за его увеличенного запаса способностей. Он универсальный персонаж, что позволяет ему вписаться в любой сценарий.

Его колода разделена на три части: светлая, темная и силовая, каждая из которых имеет способности, предназначенные для определенной роли в игре.

Следующее руководство познакомит вас с лучшими картами Охотника и лучшими персонажами, с которыми можно связать его в Midnight Suns от Marvel.

Какие карты использовать для Охотника в Midnight Suns?

Быстрый слэш

Большинство карт в игре либо отбрасывают, либо наносят урон. Quick Slash — единственная карта в Midnight Suns, обладающая обеими способностями и связанной с ней скоростью.

Используя карту Quick Slash, вы можете убивать своих врагов без каких-либо отбрасываний или отбрасывания их назад, тем самым убивая их в процессе.

Особенно, если у цели полное здоровье, в этом случае эта карта нанесет +120 урона. Таким образом, из-за высокой силы и скорости убийств, Quick Slash должен стать вашей основной картой в начале игры.

Дикий удар

Считающаяся обычной картой, Wild Strike предоставит вам немного героизма с большим количеством урона. Хотя есть некоторые незначительные проблемы, так как это на мгновение делает вас уязвимым, оставляя вас открытым для избиения.

Однако, если у вас есть сопротивление от пассива, вам не нужно беспокоиться о нанесенном вам уроне.

Самое лучшее в этой карте то, что она способна убить смертельно опасного врага всего одним ударом. Таким образом, вы можете сохранить удар для сложного врага, а не тратить его на миньона.

Гнев

Будучи бесплатной, Гнев — одна из самых полезных карт в колоде. Используя эту карту, вы можете превратить все карты Охотников в вашей руке в критические, что увеличит их общий урон до вехи; в зависимости от вашего множителя критического урона.

Самое приятное в этой карте то, что она позволяет следующим двум ходам карт также обладать критическим уроном. Кроме того, вы можете взять последнюю сыгранную карту Атаки. Это означает, что вы можете взять карту, которую использовали до Гнева, но на этот раз это будет критическая версия карты.

Терпение

Терпение — одна из самых дорогих карт в вашей руке. Вы можете применить эту способность только один раз, прежде чем истечет время ее действия для всей миссии. Однако чем больше вы используете эту карту в руке, тем ниже ее цена.

Эта карта способна нанести больше урона, чем любая другая карта, которая может быть у вашего оппонента.

Модернизация увеличит его урон и позволит с одного выстрела убить любого сложного босса, стоящего перед ним. Иногда наносит до 1000 урона за выстрел, что делает его одной из лучших карт для персонажа Охотника в Midnight Suns.

Каких героев использовать с Хантером?

Охотник — один из тех персонажей, которые обладают большим количеством способностей, чем любой другой персонаж в игре. Поэтому его можно ставить с любым персонажем в команде. Мы рекомендуем сочетать Hunter с такими Мэджик, Алая Ведьмаа также Человек-паук.

Алая Ведьма может взрывать своих врагов. Объединение ее с Охотником, скорее всего, не приведет к потере ее способностей, и она будет использовать их в полной мере. Мэджик и Человек-паук будут привлечены к ответственности за то, что они будут отбрасывать врагов от ваших атак и способностей, что делает их лучшей парой для Охотника в игре Marvel’s Midnight Suns.


Добавить комментарий