Лучшие моды для God of War


Хотя это первая игра, выпущенная в серии после God of War: Ascension, God of War — шедевр истории и игрового процесса. Это также первая новая глава в серии, отошедшая от своих греческих корней. Однако, несмотря на то, что это отличная игра, игроки на ПК всегда хотят улучшить свой игровой процесс с помощью модов. God of War, безусловно, не является исключением, поэтому вот пять лучших модов God of War.

Лучшие моды для God of War

Стартовое сохранение Ultimate God of War Modified

Изображение через TehRealJoka

Начиная со списка, мод для God of War предлагает модифицированные точки сохранения для игры. Создатель этого мода, TehRealJoka, создал пять различных сохранений, чтобы люди могли начать игру. Первоначально модифицированные сохранения были созданы для того, чтобы игроки могли начать игру без доспехов на груди или запястьях, но в конечном итоге сохранения были увеличены и изменены для выполнения других функций, таких как настройка брони, характеристик и добычи.

  • Ultimate Legit GOW Starter Save 3.0: это модифицированное сохранение удаляет нагрудник и доспехи Кратоса, а также дает игроку все предметы в игре.
  • Ultimate Modded GOW Starter Save 3.0: это сохранение такое же, как и первое, за исключением того, что все характеристики Кратоса будут максимальными.
  • Безбронный Кратос без модов: это сохранение не предлагает никаких функций, за исключением удаления нагрудника и запястий Кратоса, предлагая обычный опыт God of War.
  • Нет груди — запястье — поясная броня Legit 3.0: это сохранение такое же, как первое сохранение в этом списке, но также снимает поясную броню Кратоса.
  • Нет груди — запястье — поясная броня Modded 3.0: это сохранение такое же, как второе сохранение в этом списке, но также снимает поясную броню Кратоса.

Чтобы использовать эти сохранения, перейдите на вкладку Ultimate God of War Modded Starter Save Files в Nexus Mods, чтобы загрузить файлы сохранения, которые вы хотите использовать. Если вам нужны инструкции о том, как заставить их работать, вы можете щелкнуть вкладку описания на той же странице.

Пропустить вступительное видео Playstation при запуске

Изображение предоставлено SIE Santa Monica Studio.

При запуске God of War игроков встречает видео Playstation, не имеющее ничего общего с игрой. Это расстроило геймеров, и многие хотели, чтобы был способ избавиться от видео или, по крайней мере, заставить его воспроизводиться только в первый раз. Войдите в Insanity666, который создал мод, чтобы полностью пропустить вступительное видео Playstation, что делает запуск гораздо менее рутинным.

Для тех, кто хочет загрузить файл и заблокировать видео, перейдите на страницу мода Skip Playstation Video Intro on Startup на Nexus Mods, чтобы загрузить файл.

Связанный: Как пройти Mining Glory в God of War Ragnarok

ГОУ РЭГРАД

Изображение через РИМБУСТА ВОНКА

Этот мод с претенциозным названием использует и без того потрясающие визуальные эффекты God of War и настраивает некоторые визуальные настройки игры за их пределы. В частности, по словам RIMBUSTA WONKA, мод улучшит цвета, тени и резкость отображения тонов, сделав все в целом более четким и ярким. Для многих геймеров красивая игра — это всегда лучшая игра, поэтому этот мод пользуется большой популярностью среди сообщества God of War.

Инструкции по загрузке и активации этого мода собраны в файлах загрузки мода в виде текстового документа, поэтому, перейдя на страницу мода GOW REGRADE на Nexus Mods, вы получите все, что вам нужно.

Молодой Кратос Рескинс

Изображение через MrRaven

В то время как большинству поклонников God of War нравится редизайн Кратоса в более старшего и спокойного персонажа, есть и другие, которым все еще нравится вспыльчивая младшая версия Призрака Спарты. Вспомнить, сколько образов Кратос носил за эти годы, так же сложно, как вспомнить порядок сюжета игр God of War, но многие фанаты помнят свой любимый образ Кратоса. Чтобы подарить этим фанатам немного любви, MrRaven создал мод, который позволяет игрокам экипировать несколько разных версий младшего Кратоса, каждая из которых имеет свои косметические изменения или особенности:

  • Синий Тату Молодой Кратос: Как следует из названия, эта версия Кратоса имеет типичную чисто-белую кожу, но его татуировки будут яркого оттенка синего. На самом деле это дань уважения одному из первых дизайнов Кратоса до того, как были согласованы красные татуировки.
  • Темная Одиссея Кратос: версия Кратоса из God of War 2 с черной кожей, ярко-желтыми татуировками и желтыми светящимися глазами.
  • Страх Кратос: Эта версия из God of War 3 имеет черную кожу с красными татуировками. Интересным дополнением является то, что у Мимира также будет черный скин с красными акцентами при использовании этого скина.
  • Генерал Кратос: Эта версия Кратоса представляет собой версию до его бледно-белой кожи, вместо этого показывающую цвет его кожи до трагических событий, которые превратили его в более молодого и злого человека.
  • Оригинальный молодой Кратос: классический образ Кратоса, в который с самого начала влюбился каждый фанат God of War. Бледная кожа, красные татуировки и все оригинальные атрибуты Кратоса с первого дня.

MrRaven предлагает инструкции по загрузке модов, а также их использованию, поэтому перейдите на страницу модов Young Kratos Skins на Nexus Mods, чтобы загрузить необходимые файлы и получить инструкции по их загрузке.

Связанный: Как получить Hardened Remnants в God of War Ragnarok

Меньше тумана и отсутствие тумана

Изображение через Санта-Монику

В некоторых местах в God of War туман может стать визуальным бременем, особенно когда вы пытаетесь следить за предметами и врагами. Войдите в мод Less Fog and No Fog от DisablePP, который предлагает различные настройки, изменяющие уровень тумана в игре. Хотя это мод на личные предпочтения, он, безусловно, даст вам преимущества в обнаружении вещей, которые обычно скрыты, что делает его достойным дополнением к этому списку.

Мод разделен на два файла, один из которых предлагает меньше тумана, а другой полностью отключает туман. Оба загружаются и активируются одинаково, а инструкции вместе с файлами можно найти на странице модов Less Fog и No Fog на Nexus Mods.

Ищете дополнительную информацию о God of War? Взгляните на сколько лет Кратосу в каждой игре God of War? и самые сложные боссы в God of War Ragnarok, рейтинги из руководств по игре!

Добавить комментарий