Лучшие моды для Minecraft 1.16.3 (август 2021 г.)


С новым дополнением 1.16 к Minecraft многие люди ищут моды! Мы смотрим на лучшие моды для Minecraft 1.16, которые доступны в настоящее время. Хотя не все, к чему вы привыкли, обновлено, но есть еще немало хороших вещей, и мы все это тщательно проанализировали, чтобы дать вам основные параметры для изменения вашей текущей сборки игры.

Одна из величайших особенностей Minecraft — это возможность играть по-своему. Несмотря на то, что есть прочная базовая игра, которой вы можете с радостью наслаждаться, вы можете продвигать ее так далеко, как хотите, с таким количеством удивительных модов. Вы можете изменить весь игровой процесс или просто добавить один или два простых мода, чтобы облегчить часть игры, которая может вам не понравиться.

Обязательно прочтите описание каждого мода! Некоторым для правильной работы требуются определенные библиотеки и загрузчики модов.

Список всех лучших модов Minecraft 1.16

Биомы о изобилии

Если вы хотите по-настоящему разнообразить свой следующий мир Minecraft, то один из лучших способов сделать это — установить мод Biomes O ‘Plenty. Это добавит кучу новых красивых биомов, которые вы сможете исследовать как в Надземном мире, так и в Нижнем мире! Здесь есть хвойный лес, луга, альпы, вишневые рощи, сезонный лес, тыквенный гряд, кленовый лес, пастбище, лавандовое поле, роща, тропики, вулкан, кристаллическая пропасть, подлесок и многое другое! Если что-то из этого кажется вам интересным, не забудьте сразу же приобрести этот мод!

Если вы начинаете новую игру, обязательно ознакомьтесь с нашими семенами Minecraft 1.16+!

Меканизм

Это не столько мод, сколько кардинальное изменение правил игры! Если вы готовы по-настоящему улучшить свое оборудование, вы можете добавить Mekanism в качестве следующей модификации игры. Это добавляет массу новых вещей, таких как сейсмические вибраторы, кабели, котлы, турбины, и даже позволяет создать реактивный ранец с водородным двигателем, на котором можно летать! Если вы хотите испытать совершенно новый опыт в Minecraft, то этот мод поможет вам в этом!

Аккуратный

Если вы устали от того же старого пользовательского интерфейса Minecraft, тогда Neat — это мод, который модернизирует его для вас. Это напоминает мне о некоторых вещах, которые вы делаете в World of Warcraft, где вы можете очистить панель инструментов и добавить таблички с именами врагов! Это простой мод, но он будет иметь большое значение с точки зрения беспорядка на вашем экране.

Ящики для хранения

Если вы немного аккуратный урод, то вам понравится этот мод! Это даст вам множество различных вариантов хранения, которые сделают вашу строительную площадку похожей на хорошо организованный магазин. Вы можете создать хранилище нескольких разных размеров и иметь несколько разных ящиков:

  • Половинный размер 2×2: в каждом ящике хранится 4 стопки.
  • Половинный размер 1×2: в каждом ящике хранится 8 стопок.
  • Полноразмерный 2×2: в каждом ящике хранится 8 стопок.
  • Полноразмерный 1×2: в каждом ящике хранится 16 стопок.
  • Полноразмерный 1×1: в каждом ящике хранится 32 стопки.

Используйте все это, чтобы действительно упростить вам задачу, когда вы хотите построить комнату, в которой вы планируете строить большую часть своей работы!

Декоративные блоки

Это снова для декоративного строителя, которому нужно больше блоков для работы. Этот мод предоставит вам несколько замечательных новых дополнений к игре, которые действительно могут добавить огромные детали в ваши сборки. Вы получите костер, солому, деревянные палисады, деревянные балки, жаровню, люстру, каменную грязь, каменный столб, большую цепь, решетчатую панель, решетку, деревянные сиденья и деревянные опоры! Это множество дополнительных препятствий для работы в вашем следующем доме.

AppleSkin

Если вы заядлый игрок в Survival, то вы, вероятно, знаете, как нужно поддерживать себя сытым и насыщенным. Однако этот процесс можно значительно упростить с помощью мода AppleSkin! Вместо того, чтобы просто видеть свой статус голода, теперь вы увидите визуализацию своего уровня насыщения. Это дает вам гораздо больше информации о том, когда и что вам нужно есть. Когда вы выбираете продукт, он также показывает, сколько голода и насыщения он восполнит!

Миникарта Ксаэро

Если вы не хотите возиться с картами в Minecraft, которые могут быть немного громоздкими, то неплохо было бы взять себе миникарту. Версия Xaero довольно хороша и сохраняет дух Minecraft в своем дизайне. Мне очень нравятся модификации карт, потому что я стараюсь исследовать довольно много семян, и они значительно упрощают задачу. Если вы хотите пойти еще дальше, вы также можете получить Карта мира Ксаэро чтобы дать себе больше места для просмотра.

Мод на надгробие

Если вы устали часами заниматься добычей полезных ископаемых, а затем ужасно умираете от лавы или крипера, этот мод может помочь немного облегчить ваше разочарование. Это дает вам «тетрадь смерти», когда вы умираете, с точными координатами места вашей гибели. Если вы подойдете к тому месту, где должно быть ваше тело, вместо этого вы найдете надгробие. Если вы сломаете надгробие, вся ваша добыча вылетит!

Fast Leaf Decay (Кузница)

Одна из странностей, связанных с деревьями в Майнкрафте, заключается в том, что когда вы срубаете одно дерево, листья остаются на некоторое время. Они постепенно исчезают, но это может быть неприятно и странно. Итак, мод Fast Leaf Decay пытается улучшить это, заставляя их исчезать намного быстрее. По умолчанию в этом моде им требуется всего около пяти секунд, чтобы исчезнуть.

Железные сундуки

Это очень популярный мод, который добавляет возможность создавать множество различных сундуков разного качества, которые имеют гораздо больший потенциал для хранения! Есть сундуки, которые можно сделать из земли, железа, золота, алмаза, обсидиана и многого другого.

Достаточно предметов

Очень популярный мод, который позволяет вам видеть рецепты и все, что требуется для создания определенного предмета. Он имеет отличную систему поиска и даже позволяет искать предметы из других модов!

Мосты ара

Хотя это довольно простой мод, он добавляет в игру довольно изящную функцию. Хотя обычно вы застряли в создании своего собственного моста, этот мод предоставит вам несколько красивых блоков для их создания. Они могут быть всех видов дерева, а также использовать изрядное количество различных камней, доступных в игре. Если вам нравится создавать красивый внешний вид в своем мире, тогда вам захочется иметь несколько красивых мостов!

Шахтерский шлем

Если вы хотите почувствовать себя настоящим горняком, почему бы не отправиться в пещеры с горным шлемом! Вместо того, чтобы повсюду расставлять кучу факелов, вы можете надеть этот шлем с подсветкой, чтобы освещать темные области, в которых вы исследуете. Если вы не хотите создавать его самостоятельно, вы всегда можете найти зомби, у которых есть возможность появиться со шлемом, а также с железной киркой!

Как установить моды

Во-первых, вам понадобится версия Minecraft для ПК. Мало того, вам понадобится версия игры для Java. Если у вас версия Windows 10, вы можете установить несколько очень ограниченных надстроек, но они не идут ни в какое сравнение с модами, которые можно добавить в версию Java. Теперь, когда у вас есть квадрат, вы захотите скачать Кузница, который был обновлен до версии 1.16. Обязательно загрузите версию установщика, если вы не знаете, что делаете. Это автоматически установит его в вашу папку Minecraft, и вы сможете запустить версию Forge из средства запуска Minecraft.

Идите вперед и запустите Minecraft, теперь вы увидите выбор модов на первом экране, который вы видите, когда открываете Minecraft. Нажмите на нее, затем нажмите кнопку «Открыть папку модов» в нижнем левом углу. Теперь вы можете просто перетащить любые загруженные вами моды прямо в эту папку и управлять ими в игре с помощью Forge!

Смотрите игрушки и предметы коллекционирования Minecraft на Amazon

Добавить комментарий