Лучшие предметы для создания с помощью искр изобретательности в WoW Dragonflight


Используя искры изобретательности, вы можете создавать одни из лучших предметов, которые только можно найти в WoW Dragonflight. Тем не менее, есть несколько предметов, для которых их следует использовать в первую очередь. Это связано с тем, что искры изобретательности остаются чрезвычайно ограниченным ресурсом, не имеющим надежных средств пополнения. Таким образом, мы создали список приоритетных предметов, которые вы должны обязательно создать, чтобы ни одна искра не пропала даром.

Приоритетные предметы для создания с искрами изобретательности в WoW Dragonflight

Без дополнительных предметов Sparks of Ingenuity создают предметы на максимальном уровне 392 предмета. Следующий список отсортирован по важности, но помните, что в зависимости от вашего класса и специализации некоторые из них могут быть более важными, чем другие.

  • Оружие — Для DPS это самый важный предмет, который вы можете создать, используя свои искры. Оружие обеспечивает наибольшее увеличение урона и необработанных характеристик. Если ваши классы используют два оружия, то оба оружия являются приоритетными.
  • Безделушки — От коробок для колод Новолуния до алхимических камней, безделушки должны быть следующими в вашем списке приоритетов, поскольку они обеспечивают большое количество характеристик, а также мощные эффекты для танкования, нанесения урона и лечения.

Связанный: WoW Dragonflight Mythic Plus Лучшие классы

  • Стихийный лариат — Шейный элемент, который позволяет настраивать характеристики и эффект, который значительно усиливает ваш самый сильный экипированный драгоценный камень, Elemental Lariat является BiS (лучшим в слоте) практически для каждого класса и специализации.
  • Части брони особых способностей — В зависимости от вашего класса, типа брони и специализации вы можете создавать уникальные части брони, которые будут давать уникальные эффекты. Например, Flaring Cowl — это шлем для кожаных классов, который поджигает всех врагов рядом с собой постоянным пламенем, обеспечивая огромный потенциал AoE (область действия).

Как только вы создадите эти предметы, не стесняйтесь использовать свои искры для того, что вы хотите получить. Эти предметы просто являются приоритетными, но порядок их получения зависит от вас.

Для получения дополнительных руководств и материалов по World of Warcraft Dragonflight ознакомьтесь с этим руководством «Как использовать улучшение снаряжения в WoW Dragonflight». прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий