Можете ли вы восстановить здоровье и выносливость в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) – дан ответ


В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Линк должен собрать Свет Благословения, чтобы снова получить Контейнеры Сердца и Сосуды Выносливости. Хотя мне всегда нравились святилища в этих играх, мне трудно выделить Сердце или Выносливость при обновлении. К счастью, в Zelda Tears of the Kingdom вы можете изменить свое соотношение Сердца и Выносливости; вот как.

Как разблокировать Respec в Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя мы рекомендуем изначально выбирать выносливость, а не сердца, это очень важный выбор, который вы, возможно, захотите изменить позже. После того, как вы завершите один из четырех Храмов, откроется новый путь в Бункере Приземления Досмотра (координаты -0254, 0107, 0008). Это черный вход в Королевский скрытый проход.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Лучший Храмовый Орден в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Поговорив с Джеррином у входа, вы можете начать задание «Кто идет туда?». Побочное приключение, которое заставит вас исследовать проход. Злая статуя находится за первыми потрескавшимися камнями, которые вам нужно будет разрушить, затем поверните направо через другие потрескавшиеся камни, чтобы найти рогатую статую.

Как поменять местами здоровье и выносливость в Tears of the Kingdom

Начиная с этого момента, вы можете в любое время поговорить с рогатой статуей, чтобы обменять Контейнер с сердцем или Сосуд выносливости на 100 рупий, превратив их в эссенцию, которую статуя будет удерживать. Затем вы можете выкупить эссенцию в виде контейнера для сердца или сосуда выносливости за 120 рупий. Общая стоимость обмена сердцами и контейнерами составляет 20 рупий, что не так много рупий. Вы можете использовать эту статую, чтобы увеличить свою выносливость, чтобы получить Master Sword.

Хотите узнать больше о мастерском мече в The Legend of Zelda: Tears or the Kingdom? Проверьте, насколько силен Мастер-меч в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий