Наследие Хогвартса — прохождение «Кентавр и камень»


В Hogwarts Legacy есть множество побочных квестов, некоторые из которых не совсем важны для основной сюжетной линии, но позволяют вам взаимодействовать с другими уникальными персонажами в мире и определять свое положение с ними. Они также могут помочь вам найти ценную добычу, например, сундуки с коллекциями, которые часто можно найти во многих подземельях. Сад Лунного камня — это подземелье, в которое вы отправитесь с Поппи в надежде спасти зверей вокруг Хогвартса от браконьеров. Вот как пройти и собрать всю добычу, пока вы там.

Как пройти Сад лунного камня в Наследии Хогвартса

Этот квест является частью побочных квестов Поппи, связанных с отношениями, и вы можете получить его, только выполнив ее предыдущие квесты, которые начинаются в вашем первом классе Зверей. Этот квест начинается после встречи с кентаврами в лесу и получения письма от Поппи, в котором говорится, что она нашла Сад Лунного камня. Вы можете встретить ее там, взяв каминное пламя в Айрондейл и направившись на юго-запад к значку чата на вашей карте.

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за Поппи внутрь. Вы должны быть готовы при входе. Вам предстоит сражаться с Дагбогами, уровень которых зависит от вашего уровня. Их не так уж сложно победить, но их атаки могут быть смертельными. Всегда полезно убедиться, что вы запаслись Виггенвальдом, прежде чем войти в такое подземелье.

У входа вы сможете выдвинуть несколько ящиков, используя Акцио, чтобы собрать небольшой сундук и несколько галеонов. Чтобы продолжить, идите в левую сторону, где есть каменная дверь. Вам нужно будет прорваться, используя Конфринго или Бомбарду, или другие разрушительные заклинания.

Вы попадете на большую заросшую территорию, где вам придется сразиться с Дагбогами. После того, как они будут побеждены, обратите внимание на легендарный сундук прямо над вами.

Изображение Pro Game Guides

Под сундуком на земле находится своего рода платформа. Справа от вас находится еще одна каменная баррикада, которую вы можете прорвать. Прорвавшись через это, вы обнаружите прядильщик мотыльков. Это то, что можно использовать, чтобы поднять платформу и помочь вам добраться до сундука, но для этого вам нужно будет вернуться назад, так как поблизости нет мотыльков.

А пока продолжайте идти через Сад, пробив каменную дверь слева. Справа от вас будет еще один небольшой сундук, который нужно собрать. Продолжайте идти по дорожке, перелезая через еще одну упавшую колонну, пока не дойдете до комнаты с большим количеством ящиков. Вы можете выдвинуть эти ящики, чтобы найти еще несколько галеонов, а затем свернуть в левый угол вверх по лестнице, чтобы продолжить.

Здесь вы придете к первой загадке Сада. Есть зарешеченные ворота с двумя прядильщиками мотыльков по обеим сторонам, а также несколько резных рун и ящиков вдоль стен перед ними. Вам нужно будет найти мотыльков чтобы включить спиннеры, потянув ящики, которые соответствуют правильным символам. В двух из них есть мотыльки. Вот как вы можете открыть их:

Где найти мотыльков в Саду Лунного камня в Наследии Хогвартса

Как получить Моль №1

Первая бабочка находится в двери с правой стороны с троица и круг со спиралями символы. Чтобы открыть его, вам нужно будет вытащить ящики с теми же символами. Символ троицы находится справа от двери. Используйте Accio, чтобы вытащить его, а затем поверните на левую сторону и потяните за круг со спиралями, который является первым ящиком слева.

Как получить Моль №2

Изображение Pro Game Guides

Второй мотылек находится в двери с круг со спиралями и мишенью символы. Оба ящика, которые вам нужно выдвинуть, находятся с левой стороны. Опять же, круг со спиралями — это первый символ слева, а затем целевой символ находится слева от двери. Используйте Accio, чтобы потянуть их в правильном порядке, и дверь откроется.

Как только обе двери открыты, вы можете схватить мотыльков с помощью Люмоса. Вы захотите направить их в прядильщики, чтобы открыть зарешеченные ворота. Но прежде чем продолжить, вы можете схватить одного из мотыльков и вернуться к легендарному сундуку. Поместите мотылька в спиннер и используйте Депульсо, чтобы вращать его, поднимая платформу и помогая вам добраться до сундука.

Связанный: Все изображения Moth to the Frame в Hogwarts Legacy.

Затем вернитесь к зарешеченным воротам с мотыльком, поместите мотылька в каждый спиннер и используйте Депульсо, чтобы вращать их, пока ворота не откроются. Возможно, вам придется ударить каждую из них несколько раз, чтобы набрать достаточную скорость. Как только он откроется, вы можете пройти и подойти к опущенному мосту.

Изображение Pro Game Guides

Вы не сможете перепрыгнуть через пропасть. Вместо этого вам нужно будет найти способ открыть мост, который поможет вам перейти. Обратите внимание, что снова есть две прядильщики мотыльков. Все, что вам нужно сделать, это переместить мотыльков из спиннеров позади вас в эти новые спиннеры с помощью Lumos. Как только вы разместите их, снова используйте Депульсо, чтобы заставить спиннеры двигаться с достаточной скоростью, и мост откроется.

С открытым мостом вы можете пройти к двери. Однако вы не сможете открыть эту дверь без еще нескольких мотыльков. Чтобы открыть дверь, нужно три мотылька. У вас пока есть две бабочки, так что вы можете схватить их и положить в дверь. Затем отойдите от двери и посмотрите вниз, в воду с правой стороны.

Как получить Мотылька №3

Изображение Pro Game Guides

Этот последний мотылек спрятан в воде под мостом. Вы не можете делать заклинания в воде, поэтому вам не захочется прыгать за ней. Вместо этого обойдите правый боковой выступ, и вы заметите небольшой участок земли, опускающийся в воду. Вы можете спуститься по скалам и встать на этот край, чтобы схватить мотылька с помощью Люмоса. Когда вы повернетесь и снова взберетесь вверх по стене, мотылек автоматически полетит к спиннеру на уступе выше. Тогда вы можете взять его и принести к двери.

Войдите в дверь и сразитесь с другими дагбогами. Слева от вас вы можете пробить еще несколько камней, чтобы получить небольшой сундук, и продолжайте движение вправо. Плывите по воде, чтобы схватить сундук, а затем вам нужно будет взаимодействовать с местом для погружения справа от вас. Нажмите X/квадрат, чтобы «нырнуть» и перейти к следующей области. Продолжайте плыть по дорожке, пока не дойдете до открытого сада.

Скриншот от Pro Game Guides

Лунный камень будет на самой вершине дерева. Чтобы добраться туда, вам нужно обойти правую сторону скал и двигаться вверх по спирали. Прорвитесь сквозь сорняки, используя Конфринго или подобное заклинание разрушения. Затем взбирайтесь по скалам, пока не доберетесь до вершины. Теперь вы можете собрать Лунный камень с дерева. Вам нужно будет поговорить с Поппи, чтобы продолжить квест. Она спросит, готовы ли вы уйти, что автоматически телепортирует вас к изгороди. Однако, прежде чем уйти, убедитесь, что вы собрали всю возможную добычу, включая сундуки с коллекциями.

Как получить все сундуки с коллекциями в Moonstone Garden в Hogwarts Legacy

Сундук коллекции Moonstone Garden #1

Первый сундук с коллекциями спрятан в одной из рунических дверей. Точно так же, как вы нашли мотыльков, вам нужно будет открыть дверь с рунами, потянув за ящики с соответствующими символами. Вот как:

Сундук с коллекциями находится за дверью с троица и цель символы. Чтобы открыть его, поверните направо и вытащите ящик со знаком троицы. Затем поверните налево и вытащите целевой ящик. Это откроет сундук для добычи.

Связанный: Все 5 сундуков с коллекциями Хогсмида в «Наследии Хогвартса»

Сундук коллекции Moonstone Garden #2

Чтобы найти этот сундук с коллекциями, вам сначала нужно открыть мост, поместив двух мотыльков в спиннеры и вращая их. Затем посмотрите вниз на левую сторону воды внизу. Вы заметите место для погружения. Прыгните в воду и нажмите X/Квадрат, чтобы взаимодействовать с ней. Это приведет вас к секретному месту.

Войдя в потайную комнату, проползите под руинами, и вы найдете сундук прямо перед собой, а также несколько сумок с галеонами справа от вас. Затем продолжайте движение влево. Вам нужно будет перелезть через еще несколько руин, а затем прийти в комнату с большим количеством дагбогов. Как только они будут побеждены, вы сможете пройти к двум дверям. Один налево вверх по лестнице и один направо. Вам нужно сначала направиться вправо, плывя по воде. Следуйте по коридору, пробираясь через руины, пока не дойдете до открытой комнаты, где находится сундук с коллекциями. Не забудьте проверить наличие еще одного сундука.

Затем вернитесь назад и поверните направо вверх по лестнице к другой двери. Это приведет к сокращению пути обратно в основную область, как только вы потянете рычаг. Теперь вы можете вернуться к Поппи и завершить квест, поместив Лунный камень в изгородь.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по «Наследию Хогвартса» — «Все локации бабочек» или «Можете ли вы поймать сниджеты для своего вивария в «Наследии Хогвартса»?»

Добавить комментарий