Побег из Таркова – Путеводитель по картам улиц Таркова


Из-за уникальной механики знание карты имеет решающее значение в Escape from Tarkov. Да, хорошая игра на карте — это ключ к любой игре FPS. Тем не менее, это имеет дополнительное значение в Escape from Tarkov из-за точек эвакуации, которых игроки должны достичь, если хотят сбежать. В «Улицах Таркова» игрокам необходимо знать об этих выходах и некоторых зонах высокого давления, которых следует избегать, если это возможно.

Где игроки могут найти точки эвакуации на улицах Таркова в Escape from Tarkov?

Изображение через Джиндоуз (Вики)

Ключевым моментом карты Улиц Таркова является то, что все точки эвакуации размещены на одной стороне. Слева от контрольно-пропускного пункта Диких находится большинство выходов, в том числе Двор, Такси и Обрушившийся кран. Это дает игрокам понять, в каком направлении двигаться после завершения рейдов и сбора предметов.

Наоборот, другая сторона улиц Таркова практически бесполетная. Если у игроков нет зеленой ракеты, они не могут двигаться по улице Климова, не будучи сбитыми снайперами. Улица Климова примыкает к краю карты, поэтому игрокам следует просто избегать этой стороны, если в этом нет крайней необходимости.

Упавший кран — одна из самых простых точек эвакуации, так как единственные угрозы вокруг — это те, кто прячется в главном здании. Зона эвакуации — еще одно место, которое легко обнаружить, но там почти нет укрытий, поэтому игрокам захочется покачиваться и избегать выстрелов.

Связанный: Лучшие снаряжения в Escape from Tarkov

Возможно, самая трудная точка эвакуации — это точка канализации. Конечно, как только игроки окажутся в канализации, они будут в относительной безопасности. К сожалению, на пути к канализации почти нет укрытий, поэтому попасть туда может быть непросто.

Для игроков также важно проверять окна всякий раз, когда они могут. Большинство зданий на карте (которых существует множество) имеют маленькие окна, которые снайперы могут использовать для обнаружения ничего не подозревающих целей. Игроки захотят путешествовать между укрытиями на открытых улицах, а не просто бежать вниз.

Прямо у выхода во двор находится кинотеатр, известный тем, что там разместили снайпера. Вокруг этого кинотеатра много открытого пространства, что делает его еще одним местом, которое следует избегать без крайней необходимости. Чтобы добиться успеха, игроки должны быть в движении, когда они находятся в рейде. Выстрелы в Таркове очень громкие, поэтому выстрел означает, что NPC быстро прибудут в это место. После выстрела немедленно переместитесь в новое место, чтобы уклониться от приближающихся врагов.

Хотите больше руководств по Escape from Tarkov? Pro Game Guides рассказали вам об ошибке Escape From Tarkov «плохой шлюз» — исправить.

Добавить комментарий