Прохождение квеста Honkai Star Rail The Adventurer Moles Quest


Большинство квестов в Honkai: Star Rail сделаны довольно простыми для понимания, отчасти благодаря очень полезным навигационным маркерам, которые появляются на вашей карте. Поэтому я нашел это одновременно приятным и загадочным, когда наткнулся на побочный квест The Adventurer Moles, который включает в себя поиск сокровищ без навигационных маркеров, где единственные подсказки, которые вы получаете, — это чтение абзацев на скрытых недостающих страницах из детской книги. Однако, если вы просто хотите найти сокровище и продолжить свое приключение, мы вам поможем. Ниже приводится руководство о том, как найти все сундуки с сокровищами в побочном квесте «Авантюрные кроты» в Honkai: Star Rail.

Как выполнить квест «Авантюрные кроты» в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Приключенческие кроты — это приключенческая миссия, к которой вы сможете получить доступ после завершения битвы с боссом против Коколии в конце главы Ярило-VI основного сюжета. Миссия появляется в Боулдер-Тауне и будет предложена вам Джулианом возле Клиники Наташи в этом районе. Как только вы примете квест от Джулиана, вам нужно будет найти четыре страницы книги «Авантюрные кроты», в которых будут подсказки, чтобы найти четыре спрятанных сундука с сокровищами.

Связанный: Все сундуки с сокровищами великой шахты в Honkai Star Rail

В отличие от многих других квестов в Honkai: Star Rail, эта миссия особенно сложна из-за отсутствия на карте навигационных точек, указывающих, куда именно идти. Вместо этого вам нужно будет прочитать страницы, которые вы найдете, а затем следовать подсказкам, чтобы найти сокровище. Однако не волнуйтесь — в следующем руководстве объясняется каждое место, которое вы должны посетить, и то, как найти все четыре сундука с сокровищами в квесте «Авантюрные кроты».

Все местоположения сундуков с сокровищами в квесте «Авантюрные кроты» в Honkai Star Rail

Сундук с сокровищами 1

Скриншот от Pro Game Guides

Первую недостающую страницу книги и первый сундук с сокровищами найти легко, так как он будет отмечен на вашей карте. Направляйтесь к Игнорировать Космический якорь в Великая шахта следуя навигационному маркеру, и возьмите недостающую страницу из бочки. Как только вы перейдете к следующей выделенной области, возьмите Шахтерская лампа из ящика и положил рядом с пустым местом на решетчатые ворота с тремя лампами. Это откроет первое спрятанное сокровище. Затем вам нужно будет вернуться к Джулиану в Боулдер-Таун, чтобы перейти к следующей части миссии.

Сундук с сокровищами 2

Изображение Pro Game Guides

Второй пропавший находится в районе в направлении юго-восток из Перевал Бэкуотер. Достигнув области, возьмите недостающую страницу со скамейки возле столов, как показано на изображении выше. Затем подойдите к столам и стульям в этой области и подойдите к стул который кладут вверх ногами на стол. Выберите вариант, чтобы положить его на пол чтобы открыть второй сундук с сокровищами.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Backwater Pass

Сундук с сокровищами 3

Изображение Pro Game Guides

Третья недостающая страница расположена ближе к к северо-востоку из Ривет Таун, как показано на изображении выше. Достигнув области, вы найдете недостающую страницу на столе справа от вас. Пройдите дальше внутри области, чтобы найти шкаф слева от вас с четыре ящика держался на этом. Подойдите к шкафу и выберите вариант возьмите ящик сверху. Напротив этого шкафа будет еще один с двумя ящиками. Подойдите к нему и выберите вариант поместите его посередине. Это откроет третий сундук с сокровищами.

Сундук с сокровищами 4

Изображение Pro Game Guides

Последняя недостающая страница находится возле космического якоря на линии фронта по направлению к восток из Запретная зона Стражей Сильвермейн. Как только вы доберетесь до места, вы обнаружите недостающую страницу, прикрепленную к стене напротив устройства телепортации. Подняв недостающую страницу, все, что вам нужно сделать, это подобрать три пушки которые будут храниться в этом районе, и наденьте их на ближайшую пушку стойки. После размещения трех орудий в трех отдельных стойках откроется последний сундук с сокровищами.

Завершение квеста

Как только вы соберете все сундуки с сокровищами, вернитесь в Боулдер-Таун и пообщайтесь с Джулианом. После взаимодействия с ним вам нужно будет отправиться в Административный район и взаимодействовать с Ника сообщить ей, что вы нашли всех Авантюрных кротов. Это завершит миссию полностью.

Хотите совершить больше поисков сокровищ в Honkai: Star Rail? Ознакомьтесь со всеми местоположениями сундуков с сокровищами Corridor of Fading Echoes в Honkai Star Rail прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий