Прохождение Must Escape The Wizards Castle – классные математические игры


В Cool Math Games есть много отличных головоломок в стиле квестов, в том числе Must Escape The Wizards Castle. Я не нашел первые головоломки слишком сложными, но после нескольких комнат вся игра начинает открываться, и мне было трудно отслеживать, где что было и что мне еще нужно было сделать. Если у вас возникла та же проблема, ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством Must Escape The Wizards Castle ниже.

Как выйти из первой комнаты в Must Escape The Wizard’s Castle?

Вы оказываетесь запертым в клетке. Переключитесь влево или вправо (к экрану с дверью) и щелкните левой кучей сена, чтобы найти Табурет. Возьмите его и вернитесь к начальному экрану. Выберите Табурет в своем инвентаре и щелкните окно, чтобы поместить его под него. Теперь снова нажмите на окно, чтобы получить металлический слиток. Вернитесь к двери, выберите металлический стержень и используйте его на двери, чтобы открыть ее.

Связанный: Как пройти Trace Escape Room — Полное прохождение

Как открыть шкаф во второй комнате

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на коробка чтобы открыть верхнюю часть четвертой бочки с зеленым узором. Обратите внимание на расположение бочек, затем нажмите стрелку вправо, чтобы оказаться лицом к платяному шкафу (и к крысе). Нажмите на шкаф и переключите цветные квадраты (нажав на них), чтобы они соответствовали рисунку бочки. Слева внизу по часовой стрелке они должны быть Зеленый, Красный, Синийи Желтый.

Нажмите кнопку под квадратами, и шкаф откроется. Возьмите Тяжелая ваза изнутри его и нажмите на картинку, приклеенную к внутренней стороне этого. Идите налево дважды (в комнату с выключателем и столом, накрытым тканью). Нажмите переключатель на стенепоставьте вазу на прижимная плитаи щелкните значок ткань на столе открыть сундук. Вернитесь к центральному экрану, и дверь будет открыта. Пройдите через.

Как получить код от сундука

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь по лестнице, а затем налево, пока не дойдете до комнаты с Котлом. щелкните Череп на полке и обратите внимание на символы. Теперь нажмите на Прокрутить на полке и запишите символы и цифры, чтобы получить трехзначный код, 959. Вернитесь обратно к грудь на предыдущем этаже и используйте код, чтобы открыть его. Возьмите Магические очки изнутри. Кроме того, убедитесь, что у вас есть кинул выключатель на стену в нижнее положение.

Как открыть дверь в крайнем правом помещении с желтым баннером

Изображение Pro Game Guides

Поднимитесь по лестнице и через (справа) в комнату с едой на столе. Нажмите на кувшин и возьми шестеренка изнутри. Нажмите на стул, который двигается, чтобы показать некоторые Сыр. Поднимите его, отнесите вниз и отдай это крысе в клетке. В благодарность крыса роняет Серебряный ключ. Поднимитесь наверх, пройдите в крайнюю правую комнату и используйте ключ, чтобы открыть дверь. Кроме того, возьмите факел из стены справа от желтого баннера, затем пройдите в дверь.

Связанный: Как пройти «Школу загадок 3» — полное прохождение

Как снять мощный магический барьер

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на черно-белая грудь внизу лестницы, чтобы найти пять стрелок направления. Измените их, нажимая на них, пока они не совпадут с изображением на бумаге, которую вы нашли внутри шкафа ранее (выше). Затем щелкните переключатель. Возьмите Волшебная палочка изнутри, затем идите наверх.

Изображение Pro Game Guides

Возьми красный Книга заклинаний из-за столба слева (на фото). Также идите направо (в комнату с Легендарным осколком) и щелкнуть выключателем на стене. вернитесь вниз и налево, пока не доберетесь до комнаты с котлом, убедившись, что вы также щелкнули выключателем на стене рядом с синим магическим барьером, когда проходите. Пока вы переключили оба переключателя вниз, теперь вы увидите второй шестеренка в секретном ранее отсеке под картиной на стене рядом с котлом.

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на книгу заклинаний в вашем инвентаре, чтобы открыть его. Сейчас нажмите на волшебные очки в вашем инвентаре и нажмите на открытую книгу заклинаний. Это имеет смысл слов, но также дает вам изображение с четырьмя стрелками. Запишите это, затем идите в комнату с магическим барьером. Если вы щелкнете по барьеру палочкой, выбранной в вашем инвентаре, вокруг его края появятся четыре синие точки. Щелкните точки в порядке, указанном на изображении Книги заклинаний, и барьер будет снят.

Как получить два золотых ключа и легендарный осколок

Изображение Pro Game Guides

Обратите внимание символы на четырех цветных знаменах, которые вы нашли в разных комнатах замка (на фото выше). Войдите в спальню (за тем местом, где был магический барьер) и обратите внимание на порядок цветов звезд на раме картины (желтый, зеленый, апельсин, красный). Теперь нажмите на шкаф и нажимайте на квадраты, пока символы не будут соответствовать тому же порядку цветов, что и баннеры. После открытия, взять бутылку из гардероба.

Связанный: Заброшенное прохождение и решения головоломок

Используйте бутылку в котле чтобы наполнить его водой, затем поднимитесь наверх в комнату, из которой вы взяли книгу заклинаний, в которой также есть два растения. Используйте воду на правосторонний завод и будет цвести. Сейчас повторите процесс с левым цветком (вам придется пополнить бутылку). Червь будет шевелиться по столу, оставляя после себя Золотой ключ. Поднимите это.

Возьми факел (вы получаете его из комнаты справа с желтым баннером, отмеченным выше) к нижней части лестницы и используйте его, чтобы зажечь канделябры. Возьмите Золотой ключик который появляется, когда вы это делаете. Теперь вы можете подняться по лестнице в комнату, из которой вы взяли факел, а затем прямо в комнату, содержащую Легендарный осколок. Используйте два золотых ключа на футляре и взять легендарный осколок.

Как сбежать из замка волшебника

Изображение Pro Game Guides

Вам следует уже есть два винтика (один из комнаты с котлом и один с пробежки, подробности см. выше). Пройдите через дверь, где был магический барьер, в Спальня. Нажмите на табуретка так, чтобы он двигался вправо, открывая третий шестеренка, и забрать его. Поместите три шестеренки на три серые точки рядом с дверью наверху лестницы (в комнате над канделябрами). После прикрепления нажмите на рычаг справа от двери, и дверь откроется. Поздравляем! Вы сбежали из замка волшебника.

Ищете больше бесплатных пошаговых руководств по играм-головоломкам? Узнайте, как пройти Trace Escape Room — полное пошаговое руководство и как пройти Riddle School 2 — полное пошаговое руководство здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий