Путеводитель по достопримечательностям Gotham Knights

Gotham Knights Landmarks Locations


Игра с открытым миром была бы неполной без большого количества предметов коллекционирования, которые игроки могли бы найти. У Gotham Knights есть собственный список предметов коллекционирования, которые вы можете собрать, бродя по городу. Эти предметы коллекционирования в Gotham Knights включают уличное искусство, бэтаранги и достопримечательности Готэм-сити.

Всего в Готэм-сити есть 40 достопримечательностей, которые вам нужно собрать в разных частях города. Нахождение всех ориентиров откроет История Майор достижение/трофей для игроков.

Эти достопримечательности легко узнать по металлической табличке перед знаменитыми достопримечательностями города. Прочтите это руководство, чтобы узнать обо всех местах расположения достопримечательностей Gotham Knight.

  • Южная сторона
  • Котел
  • Финансовый район
  • Старый Готэм
  • Остров Триворнер
  • Западная часть
  • Отисбург
  • Бауэри
  • Готэм-Хайтс
  • Робинзон Парк
  • Бристоль

Достопримечательности южной стороны

Старая фабрика Куль-Брау

Эту достопримечательность можно найти в юго-западном углу Нижнего Готэма. Вы можете найти достопримечательность Old Koul-Brau Factory напротив Lynton Avenue. Завод расположен к юго-западу от Cobble Steel и к востоку от STAR Labs.

Достопримечательности Gotham Knights

Краска Живерни

Вы можете найти ориентир Живерни Пейнт на южной стороне Готэм-сити. Отправляйтесь в западный конец Диксон-Док-стрит, и вы найдете его к северо-востоку от Уэйнтеха. Ориентир находится напротив магазина красок Живерни.

Достопримечательности Gotham Knights

Диксон Док

Достопримечательность Диксон-Док расположена на южной стороне Готэм-сити, недалеко от океана. Он находится на восточной стороне Waynetech.

Стекольный завод Саутсайд

Вы можете найти эту достопримечательность Gotham Knights за пределами остатков стекольного завода под названием Southside Glassworks. Завод расположен на юго-западе Ocran Chemicals на пересечении Гейт-стрит и Линтаун-авеню.

Достопримечательности Gotham Knights

Булыжная сталь

В Готэм-сити вы можете найти эту достопримечательность перед зданием Cobblepot Steel. Это здание расположено на пересечении Манчестер-стрит и Третьей улицы.

Достопримечательности Котла

Супермаркет Фей Хун

Вы можете найти эту достопримечательность в старом супермаркете, расположенном под эстакадой Гейт-стрит. Эстакада проходит вдоль улицы Волчек и к востоку от Парижского острова.

Достопримечательности Gotham Knights

Мусоросжигательный завод на острове Париж

Эта достопримечательность расположена на базе большого здания под названием Парижский остров. Парижский остров расположен в районе Котла Готэм-сити на Третьей улице.

Достопримечательности Gotham Knights

Луиджи Файнест Пицца

Вы можете найти эту достопримечательность к северо-востоку от острова Париж в Котле. Luigi Finest Pizza находится на пересечении улиц Харроу-роуд и Дианджело-авеню.

Достопримечательности Gotham Knights

Достопримечательности финансового района

Национальный банк Готэм-сити

Ориентир Национального банка Готэм-сити можно найти под зданием к востоку от Quartz Lab в Финансовом районе. Перед банком есть большая улица, которая называется Коммерс-авеню.

Достопримечательности Gotham Knights

Готэм Ферри Ко.

В Финансовом районе эта достопримечательность Gotham Knights расположена недалеко от океана напротив Sundollar Coffee.

Вы можете найти Iceberg Lounge на северо-западной стороне достопримечательности.

Достопримечательности Gotham Knights

Дом престарелых Святого Сердца

В Готэм-сити вы можете найти эту достопримечательность перед старым домом, расположенным на пересечении Гейт-Стит и Харбор-стрит. Остров Париж также находится к северо-востоку от санатория Святого Сердца.

Достопримечательности Gotham Knights

Миллер Харбор

Миллер-Харбор можно найти напротив улицы Дозье-авеню в Финансовом районе.

Поднимитесь на вершину здания с видом на Гейт-стрит, расположенного к юго-востоку от станции Юнион, и вы найдете эту достопримечательность.

Достопримечательности Gotham Knights

Достопримечательности Старого Готэма

Церковь Св. Свитунса

Вы можете найти достопримечательность церкви Св. Свитунса в Gotham Knights в конце моста перед Бэй-стрит. Мэрия Готэма расположена к северо-востоку от церкви Св. Свитунса.

Достопримечательности Gotham Knights

Мэрия Готэма

В Готэм-сити вы можете найти эту достопримечательность Готэм-Сити-холла, где Невилл-стрит пересекается с Уиклиф-авеню.

Пожарная служба Готэм-сити

Ориентир пожарной охраны Готэм-сити находится на пересечении улиц Кейн-стрит и Логерквист-авеню. Больница Готэм-сити также расположена к западу от ориентира.

Достопримечательности Gotham Knights

Собор Готэм-сити

В северной части Старого Готэма вы можете легко найти эту достопримечательность между Краун-авеню и Фингер-авеню. Он расположен к востоку от Powers Club.

Фонд Марты Уэйн

В Готэм-сити вы можете найти эту достопримечательность перед Бэй-стрит, когда она встречается с Гранд-авеню. Собор Готэм-сити также расположен к северо-востоку от Фонда Марты Уэйн.

Достопримечательности Gotham Knights

Новик Билдинг

Вы можете легко найти эту достопримечательность на пересечении Гранд-авеню и улицы Россери в Старом Готэме. Больница Готэм-сити также расположена к северо-западу от Нович Билдинг.

Достопримечательности Gotham Knights

Достопримечательности острова Триворнер

Статуя правосудия

В Готэм-сити вы можете найти эту достопримечательность на карте как Статую Правосудия на острове Трейкорнер. Форт Дюма расположен к северу от Статуи Правосудия.

Оружейная палата

Отправляйтесь в форт на улице Арсенал на острове Трейкорнер, и вы сможете найти эту достопримечательность. Форт расположен между Хокинс-авеню и Дюма-авеню.

Достопримечательности Gotham Knights

Почтовое отделение Готэм-сити

Вы можете найти ориентир почтового отделения Готэм-сити, где Монумент-стрит и Сент-Эдриан-авеню встречаются на острове Трикорнер. Статуя Правосудия также расположена к востоку от почтового отделения Готэм-сити.

Достопримечательности Gotham Knights

Форт Дюма

На острове Трикорнер вы можете легко найти отмеченную на карте достопримечательность под названием Форт Дюма. Форт Дюма расположен к востоку от Мемориального моста Роберта Кейна.

Достопримечательности Вест-Энда

Первая церковь Готэм-сити

Вы можете найти эту достопримечательность, когда Болер-авеню и Роттердам-стрит встречаются в западной части Готэм-сити. Как только вы окажетесь на месте, вы можете посмотреть на него возле Gotham City Gazette.

Достопримечательности Gotham Knights

Профсоюз Готэм-сити

Вы можете найти эту достопримечательность Gotham Knights в Вест-Энде, когда Принс-стрит встречается с Кройдон-авеню. Больница общего профиля Готэм-сити расположена к северо-востоку от профсоюза Готэм-сити.

Достопримечательности Gotham Knights

Достопримечательности Отисбурга

Семейный ресторан Ралли

На Бергер-авеню вы можете найти эту достопримечательность к востоку от Фоктека. Семейный ресторан Ралли

Находится в Отисбургской части Готэм-сити.

Достопримечательности Gotham Knights

Сплит Горох Кейтеринг

Ориентир Split Pea Catering можно найти в Отисбургской части Gotham Knights. Он находится рядом со зданием на пересечении Кройдон-стрит и Сторроу-стрит.

Уэйн Энтерпрайзис

В Готэм-сити вы можете найти эту достопримечательность на Атлантическом бульваре в Отисбурге. Отправляйтесь к башне Уэйна в северной части Отисбурга, и вы найдете эту достопримечательность.

Церковь Святого Алоизия

Вы можете найти достопримечательность церкви Святого Алоизия в Отисбургской части Готэм-сити. В пределах Отисбурга вы можете найти его там, где Гарднер-стрит встречается с Бергер-стрит.

Достопримечательности Gotham Knights

Детский центр Уэйна

Достопримечательность Детского центра Уэйна можно найти в районе Отисбаг Готэм-сити. Вы можете найти эту достопримечательность там, где Гарднер-стрит встречается с Берж-авеню.

Достопримечательности Бауэри

Маяк мыса Кармине

В восточной части Бауэри вы можете найти маяк на мысе Кармин к востоку от театра и спортивного комплекса «Монарх».

СК Приют для животных

В Готэм-сити вы можете найти приют для животных SK в части Бауэри перед Кейп-стрит. Театр Монарх расположен к юго-западу от приюта для животных SK.

Церковь Святого мученика

В районе Бауэри в Готэм-сити вы можете найти эту достопримечательность Gotham Knights, где встречаются Шелдон-Хилл-роуд и Атлантик-авеню. Мыс Кармине расположен к северо-западу от церкви Святого Мученика.

Достопримечательности Готэм-Хайтс

Церковь Святого Иосифа

Вы можете найти этот артефакт на Юниверсити-драйв-стрит, когда он встречается с Хемлок-стрит. Церковь Святого Иосифа расположена в Готэм-Хайтс.

Резиденции Готэм-Хайтс

Когда Чемберс-стрит встречается с Бирс-авеню, вы можете найти достопримечательность Gotham Heights Residences в Готэм-Хайтс.

Штаб-квартира Old Wayne Mining

Вы можете найти эту достопримечательность в Готэм-Хайтс напротив Готэм-Каунти-роуд. Штаб-квартира Old Wayne Mining находится на пересечении дороги Университета Готэм-сити и дороги водохранилища Готэм-сити.

Достопримечательности Gotham Knights

Достопримечательность художественной галереи Марты Уэйн находится в Готэм-Хайтс, недалеко от Готэм-сити-университета. Когда Мейсон-стрит встречается с Драйфолд-авеню, вы можете легко найти художественную галерею Марты Уэйн.

.

Достопримечательности Gotham Knights

Достопримечательности парка Робинзон

Робинсон Парк Плаза

Вы можете легко найти Robinson Park Plaza на берегу между Готэм-Хайтс и Бристолем. Он расположен в районе парка Робинзон в игре Gotham Knights.

Выставочный комплекс Робинзон Парк

Вы можете найти выставочный комплекс Robinson Park возле планетария Саула Эрделя, который находится к западу от выставочного комплекса.

достопримечательности Бристоля

Церковь Святой Фаустины

В Готэм-сити вы можете найти церковь Святой Фаустины в Бристальской части. Когда Оксилус-стрит и Резервуар-авеню встречаются, вы можете найти ориентир церкви Святой Фаустины.

Похоронное бюро Леблана

Есть старое здание, которое является достопримечательностью похоронного бюро Леблана, и его можно найти на пересечении Мерси-авеню и Бикон-стрит.


Добавить комментарий