Расположение яблочного сидра Genshin Impact


В Genshin Impact есть сотни продуктов питания. Большинство из них вы можете приготовить сами, но есть некоторые региональные блюда, которые можно купить только в магазине. Яблочный сидр — один из них. Вот место, где вы можете купить некоторые для себя.

Где купить яблочный сидр в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Яблочный сидр можно купить у Чарльза в Таверна «Доля Ангела» в Мондштадте. Таверна находится в северо-западном углу города, рядом с доками. Покупка одного стакана яблочного сидра стоит 1500 мора, и вы можете покупать до двух в день.

Можете ли вы сами приготовить яблочный сидр в Genshin Impact?

В настоящее время в игре нет официального рецепта яблочного сидра, поэтому вам не могу готовить это сами. Единственный способ получить этот напиток — купить несколько стаканов у Чарльза.

Связанный: Genshin Impact — когда выйдет следующий баннер?

Что делает употребление яблочного сидра в Genshin Impact?

Яблочный сидр — это двухзвездочный восстанавливающий напиток, который со временем восстанавливает HP персонажа. Когда вы впервые выпьете его, он восстановит 26% максимального HP персонажа, а затем дополнительно 570 HP каждые пять секунд в течение следующих 30 секунд.

Учитывая, что есть много восстанавливающих блюд более высокой редкости, которые вы можете приготовить, мы рекомендуем покупать этот предмет только в том случае, если он вам нужен для квеста. Если вам нужны восстанавливающие блюда, вы можете попробовать приготовить что-то вроде тахчина, трехзвездочного блюда. Если вы приготовите его вместе с Цино, у вас даже будет шанс получить его особое блюдо Duel Soul.

Хотите узнать больше о Genshin Impact? Проверьте Есть ли в Genshin Impact античит? или Сколько всего сундуков в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий