Руководство по мировым квестам Genshin Impact Garden Fairies — Араньяка, часть II


Садовые феи — это мини-локальное задание, которое вы можете взять у аранара по имени Аралила во время Фестиваля Утсава. Это требование для завершения Фестиваля, так что не пропускайте его, если вы следуете квестовой линии Араньяки.

Как разблокировать мировое задание Garden Fairies Sumeru в Genshin Impact

Садовых фей можно разблокировать, только пока вы работаете над локальным заданием «Фестиваль Утсава». Во время первой части фестиваля вы должны поговорить с различными аранарами, чтобы получить их цветы. Отправляйтесь в область, обведенную на изображении ниже, чтобы найти Аралилу и принять квест.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Руководство по мировому заданию Genshin Impact Delicious Riddle — Араньяка, часть II

Как выполнить мировое задание Garden Fairies Sumeru в Genshin Impact

Garden Fairies включает в себя игру в прятки. Аралила и Аранишат соревнуются, кто лучше прячется, в зависимости от того, сколько времени вам потребуется, чтобы найти их.

Найди Аралилу!

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в область квеста, ссылаясь на выделенная часть мини-карты. Поднимитесь на большой рельеф посередине, чтобы найти Аралилу, прячущуюся за камнем, обведенным кружком на изображении выше. После того, как вы найдете ее, вам будет предложено найти Аранишат.

Найдите Аранишат!

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в область квеста, ссылаясь на выделенная часть мини-карты. Вы найдете ряд ломающихся ящиков. Неважно, сколько ящиков вы нажмете. Нет ограничений на то, сколько вы можете сломать, но вы можете найти Аранишат, разбив коробку, обведенную на изображении выше, с помощью любой атаки. После разговора с двумя аранарами это локальное задание завершится.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым заданиям Genshin Impact Rishboland Tiger, roaaar — Aranyaka Part II, чтобы выполнить еще одно мировое задание Festival Utsava.

Добавить комментарий