Руководство по миссии Clean Sweep DMZ


Миссии фракций более высокого уровня в Call of Duty: Warzone DMZ проверяют способности игроков выживать и убивать в зоне проникновения. Чистая зачистка для Tier 5 Legion — одна из самых сложных миссий в игре, которую можно выполнить только на Дом 21 карта, которая доступна в выходные дни. Чтобы развернуться на объекте, у вас должна быть карта доступа к зданию 21 DRC в вашем тайнике с ключами, которую вы можете получить из припасов или купить на станциях покупки за 30 000 долларов на других картах.

Миссия «Чистая зачистка» DMZ

Жетон (изображение Pro Game Guides)
  • Извлеките 9 жетонов противника из здания 21 за одно развертывание.

Только четыре отряда по три игрока в каждом появляются внутри Здания 21 за один матч. Это включает в себя вашу команду и три другие команды, т. е. девять вражеских игроков. Поэтому вам нужно собрать жетоны каждого оператора на карте и извлечь их, чтобы выполнить миссию «Чистая зачистка».

Ваша единственная цель в этой миссии — выследить вражеских игроков, выживая среди бронированных ботов на объекте. Прежде всего, мы рекомендуем вам отправиться в здание 21 с надлежащим снаряжением, включая нестандартное оружие, жилет третьего уровня, большой рюкзак и набор для самовосстановления. Когда таймер матча запустится, начните искать игроков и убивать их.

Связанный: Руководство по миссии DMZ, посвященное массовому вымиранию

Мы рекомендуем вам начать с первого этажа и тщательно очистить все этажи. Не беспокойтесь о добыче жетонов сразу после убийства игроков, так как вы можете забрать их, как только отряд будет уничтожен и угроза исчезнет. Вы также можете собирать жетоны врагов, которых вы даже не убили. Кроме того, проверьте рюкзаки врагов, есть ли у них лишние жетоны.

Чтобы разместить девять жетонов, вам понадобится большой рюкзак. Если вы не можете его найти, попросите своих товарищей по команде принести его вам. Первое извлечение прибывает, когда таймер матча достигает 7 минут, из которого вы можете извлечь, если вы собрали все девять жетонов. Однако эта миссия не так проста, как кажется, потому что игроки, которые размещаются в здании 21, как правило, хорошо подготовлены, как и вы. Вот еще один полезный совет: экипируйте СЗ Холотерм оптика на вашем AR / SMG / LMG, чтобы лучше видеть в темноте.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Руководство по миссии Deadlines DMZ».

Добавить комментарий