Руководство по экипировке MLB The Show 23 – Как сменить экипировку


MLB The Show 23 позволяет настраивать снаряжение как для игрока Road to the Show, так и для команды Diamond Dynasty. Вы можете получать награды за экипировку, играя в любом режиме и зарабатывая XP, которые откроют награды в рамках программы Diamond Dynasty. После разблокировки оборудования, как вы можете изменить его для вашего игрока RTTS и вашей команды Diamond Dynasty?

Как сменить экипировку в MLB The Show 23 Road to the Show

Чтобы сменить снаряжение в режиме «Дорога к шоу», выберите значок своего профиля игрока в левом верхнем углу экрана. Оттуда прокрутите влево до боковой панели и прокрутите вниз до Стиль игры. Оказавшись на боковой панели Playstyle, прокрутите вправо, чтобы вернуться в меню, и прокрутите вниз до Оборудование. Оттуда вы можете выбрать каждую категорию снаряжения, где вы найдете все разблокированные предметы снаряжения для этой категории. Выберите, какое снаряжение вы хотите использовать, и помните, что снаряжение будет по-разному влиять на ваши характеристики.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: MLB The Show 23 – Лучшие настройки ударов

Если вы хотите изменить внешний вид вашего оборудования, вы должны прокрутить боковую панель и перейти к «Внешний вид». Прокрутите и выберите «Стиль снаряжения», чтобы изменить цвет и внешний вид снаряжения вашего игрока RTTS.

Как поменять экипировку в MLB The Show 23 Diamond Dynasty

Скриншот от Pro Game Guides

Экипировка Diamond Dynasty немного отличается от Road to the Show, так как вы можете менять биты и носки команды только через меню экипировки. Чтобы сменить снаряжение Diamond Dynasty, перейдите в главное меню Diamond Dynasty и выберите «Настроить». Затем выберите Team Equipment, и оттуда вы можете выбрать, какие биты и носки вы хотите, чтобы ваша команда носила. Каждая часть экипировки также повлияет на характеристики всей вашей команды, поэтому неплохо попытаться разблокировать качественное снаряжение для вашей команды Алмазной династии.

Чтобы узнать больше о MLB: The Show 23, ознакомьтесь со списком и подробностями игровых режимов MLB The Show 23 здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий