Скайрим: Руководство по квестам «В трудную минуту»

Skyrim Whiterun


The Elder Scrolls V: Skyrim содержит огромный мир, полный приключений, монстров и добычи. Многие из них объединены в различных квестах, составляющих название, включая квест «В трудную минуту». Вы можете найти руководство по выполнению квеста «В трудную минуту» ниже.

Как выполнить В Мое Время В Скайриме

Скорее всего, вы получите этот квест сразу после входа в Вайтран. Этот квест состоит из нескольких шагов и нескольких разных результатов в зависимости от того, как вы с ним справитесь. Вот пошаговое руководство по завершению In My Time of Need в The Elder Scrolls V: Skyrim.

Поговорите с воинами Алика

Вы должны встретить пару охотников за головами редгардов у входа в Вайтран, но также можно встретить их, патрулирующих за пределами города. Они попросят игрока помочь найти редгардскую женщину, которая, как они утверждают, пропала.

Найдите Саадию, женщину-редгард

Скайрим Знаменная кобыла
Скриншот от Pro Game Guides

Женщину-редгард зовут Саадия, и она находится в «Гарцующей кобыле» в Вайтране. Поговорив с ней, у вас есть возможность сообщить ей об охотниках за головами, которые ее ищут. Затем она попросит вас подняться за ней наверх и поговорить наедине.

Связанный: Skyrim Together Reborn Mod — Как играть в Skyrim в кооперативном режиме

Поговорите с Саадией

Вы можете пойти за ней наверх и послушать, что она скажет, или вы можете немедленно перевернуть ее. Если вы решите раскрыть ее местонахождение охотникам за головами, вы можете выполнить квест и получить свою награду. В противном случае вы можете выслушать ее и узнать, почему она бежит.

Воины-редгарды на самом деле являются убийцами, посланными убить ее за то, что она высказалась в Хаммерфелле. Если вы предложите ей помощь, она скажет вам, что пара работает на охотника за головами по имени Кемату, и попросит вас убить его.

Передайте ее Воинам Алик’р.

Если вы не решили помогать Саадии, вы можете вернуться к Редгардским воинам. Пара Алик’р попросит вас заманить ее в конюшни Вайтрана. Это приведет к ее поимке и, в конечном счете, к ее смерти.

Найдите охотника за головами Кемату.

Карта Скайрима
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы не обратились к Саадии, вы должны найти Кемату. Отправляйтесь в подземелье Драконьего Предела в Вайтране и поговорите с заключенным Алик’ром. Если вы согласитесь выручить заключенного, заплатив 100 золотых, он сообщит вам, что Кемату можно найти в Логове мошенников. Если вы уже прошли это подземелье, вам не нужно выполнять этот шаг.

Убейте Кемату или помогите ему

Зачистите Логово мошенников и сразитесь с охотником за головами Кемату. Вы можете послушать Кемату, который объясняет, что Саадия предательница и должна предстать перед судом Хаммерфелла. Если вы откажетесь, вам нужно будет сразиться с Кемату и некоторыми другими врагами. Если вы передумали, вы можете еще раз раскрыть местонахождение Саадии и заманить ее в ловушку.

Связанный: Где найти высших эльфов в скайриме

Вернуться к Саадии

Если вы не предавали Саадию, вам просто нужно вернуться к ней в Вайтран и сообщить ей, что Кемату больше не будет ее беспокоить. За это вы получите награду, а двое других охотников за головами Алик’р в конце концов откажутся от поисков.

Помочь или сдать Саадию в Скайриме

В конце концов, неважно, поможете ли вы Саадии или отдадите ее воинам-редгардам — в любом случае вы получите 500 золотых. Это зависит от типа персонажа, которого вы играете. Спасет ли ваш персонаж Саадию или просто отдаст ее охотникам за головами?

Для получения дополнительной информации о Skyrim ознакомьтесь с разделами Skyrim Sex Mods — Nude/Adult Mods для Elder Scrolls 5 и How to Play Skyrim на Oculus Quest в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий