Сколько очков талантов вы можете получить в Наследии Хогвартса


Наследие Хогвартса позволяет вам создавать и настраивать своих собственных ведьм и волшебников во время учебы в знаменитой школе Хогвартс. Осваивайте магию, создавайте могущественные зелья и заводите друзей по пути. По мере вашего продвижения вы будете открывать таланты, чтобы увеличить силу своей ведьмы или волшебника, но это может заставить вас задаться вопросом, сколько очков талантов есть в Наследии Хогвартса.

Общее количество очков талантов в Hogwarts Legacy

Всего имеется 35 очков талантов для разблокировки и использования в «Наследии Хогвартса». Потратив очко таланта, вы не могу соотв. или переназначить это. Это означает, что вы должны тщательно обдумать, куда инвестировать очки талантов, прежде чем принимать окончательное решение.

Связанный: Каков максимальный уровень Наследия Хогвартса — самый высокий уровень в Наследии Хогвартса

Очки талантов разблокируются, как только вы достигнете пятого уровня. С этого момента вы можете начать размещать очки талантов в доступных деревьях навыков и улучшать свои магические способности. Как уже говорилось, эти варианты являются постоянными, поэтому подумайте о том, как вы хотите построить свою ведьму или волшебника.

Сможете ли вы получить все таланты в «Наследии Хогвартса»?

Ответ нет — вы не могу получить все таланты в «Наследии Хогвартса». Очков талантов всего 35, а есть 48 талантов. Максимальный уровень — 40, то есть, как только вы достигнете этого уровня, вы больше не будете разблокировать очки талантов. Это означает, что вы не сможете разблокировать все таланты в Hogwarts Legacy.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь со статьями «Все различия факультетов наследия Хогвартса» и «Наследие Хогвартса — складываются ли черты?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий