Слова из 5 букв, начинаются на ЭРИ – Справка Wordle


Игры в слова существовали всегда и особенно популярны сейчас. Одна конкретная игра привлекла внимание: Wordle. Эта ежедневная игра в слова может поставить игроков в тупик, поскольку у них есть только шесть попыток угадать слово из пяти букв дня. Поскольку шансов так мало, игрокам нужно тщательно выбирать свои предположения и использовать дедуктивное рассуждение, чтобы найти правильный ответ.

Слова, начинающиеся на ЭРИ (5 букв) — Wordle List

Там не так много слов, начни с ЭРИ. Это большая аномалия в ответах Wordle, поэтому, если игроки выяснили начальные три буквы, они уже на пути к решению сегодняшней головоломки Wordle. Иметь только два слова в качестве вариантов — очень хорошая проблема, если только у игроков не осталось только одного или двух вариантов. Если это так, игрокам следует тщательно выбирать слова из списка ниже.

Эрика Эриду Эрика
Эрих Эрикс Эрико
Эрик Эрит Эриса

Связанный: Что такое Антивордл? Стратегии и как играть

Эти слова были проверены в игре, чтобы убедиться, что Wordle их принимает. Чтобы играть в игру, игроки должны придумать слово, ввести его и нажать ВОЙТИ сделать попытку. Если мы пропустили какое-то слово или вы заметили, что какое-то слово вам не подходит, сообщите нам об этом в комментариях. Кроме того, не стесняйтесь поделиться своим счетом Wordle ниже!

Вы все еще застряли после использования этого списка? Если это так, у нас есть ответ для вас! Перейдите ко всем ответам Wordle в 2022 году (обновляется ежедневно) в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий