Событие Apex Legends Threat Level — дата начала, скины, Revenant Reborn и другие подробности


17-й сезон Apex Legends уже начался, и утечки предполагают, что в игре скоро появится событие уровня угрозы. Мета изменилась с появлением Ballistic, и игроки могут ожидать новых игровых действий в ближайшее время. Несколько экспертов сообщества и сборщиков данных раскрыли подробности о событии «Уровень угрозы», в котором будут представлены различные легенды и скины оружия, а также бесплатный трекер наград. Мы рекомендуем игрокам относиться к этим утечкам с недоверием, пока разработчики не выпустят официальное объявление. Вот все, что вам нужно знать о событии уровня угрозы в Apex Legends.

Дата начала события уровня угрозы Apex Legends

В соответствии с @KralRindo, Threat Level станет следующим большим событием в Apex Legends. Ориентировочно его прибытие запланировано на 23 мая 2023 года. Официального подтверждения от Respawn и EA нет, и мы соответствующим образом обновим этот раздел, когда будет объявлено о событии. Уровень угрозы также будет иметь бесплатный трекер наград, где игроки могут выполнять ежедневные задания, чтобы заработать награды. Эти награды включают в себя уникальные значки событий, косметические предметы, ремесленные металлы и многое другое.

Будет ли семейная реликвия в событии уровня угрозы Apex Legends?

Согласно отчетам экспертов, уровень угрозы не будет коллекционным событием, а это означает, что не будет скинов Prestige Legend или реликвий. Это будет регулярное мероприятие с различным оружием и легендарными скинами. @KralRindo также подчеркнул, что в обновлении Магазина будет доступно несколько вариантов перекраски, что позволит игрокам приобретать различные варианты косметики для персонажей и оружия.

Связанный: Какова скорость выбора легенды для Apex Legends — как проверить самые популярные легенды

Будет ли Revenant Reborn вместе с событием «Уровень угрозы» в Apex Legends?

Игрокам также интересно, будет ли Revenant Reborn выпущен во время события уровня угрозы в Apex Legends. Ранее сообщалось, что Revenant получит полную переработку своего комплекта с набором новых способностей. Revenant Reborn классифицируется как мифический скин Prestige в файлах, и, по мнению таких экспертов, как @Тордансмаш этот персонаж может быть представлен в игре в ближайшее время. Есть шанс, что он будет добавлен с событием «Уровень угрозы», но вполне вероятно, что Revenant Reborn будет выпущен в отдельном коллекционном событии, которое состоится позже в 17-м сезоне.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом Что такое ротация карт в Apex Legends? (Сезон 17) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий