Телешоу «Наследие Хогвартса» и слухи о его продолжении объяснили


Ходят слухи, что «Наследие Хогвартса» получит не только продолжение игры, но и телешоу. Но ни один из этих слухов не был официально подтвержден ни Warner Bros., ни Avalanche Software, так откуда они взялись? Вот объяснение телешоу «Наследие Хогвартса» и слухов о продолжении.

Наследие Хогвартса получит продолжение игры?

Изображение через программное обеспечение Avalanche

Пока Наследие Хогвартса 2 еще не подтверждено, Warner Bros. действительно оставила крупицу надежды в интервью Variety в феврале 2023 года. Говоря об успехе игры, президент компании Дэвид Хаддад ответил: «Мы очень довольны первоначальным запуском и видим светлое будущее для запуска других наших платформ».

Связанный: Разница между зельем невидимости и заклинанием разочарования в «Наследии Хогвартса»

Этот можно принять за подсказку для будущего серии, будь то DLC, Hogwarts Legacy 2 или что-то совершенно новое. В любом случае, кажется, что Warner Bros. открыты для более подробного изучения волшебного мира, но Это все, что мы знаем на данный момент.

Наследие Хогвартса получит телешоу?

Изображение через программное обеспечение Avalanche

Что касается телешоу, развлекательный веб-сайт Giant Freakin Robot сообщил, что сериал «Наследие Хогвартса» «в работе» с HBO Maxутверждая, что информация поступила из «надежных и проверенных» источников. Нет подробностей о сюжете или кастинге были разделены.

Если бы это произошло, то, скорее всего, это был бы тот же (или очень похожий) сюжет, что и в игре, со студентом Хогвартса, пытающимся остановить восстание гоблинов. Ни HBO Max, ни Warner Bros. не подтвердили этот слух. на момент написания, так что воспринимай это с недоверием. Мы сообщим вам, если какой-либо из этих слухов станет официальным.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделом «Как пытать горящего врага в «Наследии Хогвартса» (дуэльный подвиг)». здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий