Что изменилось в Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered?


Ni no Kuni Wrath of the White Witch — это динамичная боевая ролевая игра, известная своим искусством Studio Ghibli (и анимационными последовательностями). Оригинальная игра была выпущена по всему миру в 2013 году, но до этого стала доступна в Японии. Wrath of the White Witch была одной из самых продаваемых игр своей игры, а позже даже побудила Level-5 создать для нее продолжение.

Почти десятилетие спустя, Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered релизы для PS4, Xbox One, Xbox Series X|S и Steam. Вот как это выглядит в сравнении с оригинальной игрой.

Все отличия Ni No Kuni Wrath of the White Witch Remastered

  • Улучшенная графика и FPS
  • Дополнительные параметры визуальной настройки
  • Фамильяры из DLC, которые раньше были бонусами за предзаказ оригинальной игры (Griffin Golden, Mite Golden Gogo, Golden Hurly, Flutterby и Draggle)

Мы знаем, что их немного, но Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — это действительно просто улучшенный порт оригинальной игры для PS3. Но именно поэтому он называется ремастером, а не ремейком или перезагрузкой! Тем не менее, это игра с более чем 100 часами контента, так что она более чем стоит своих денег.

Связанный: Как приручить фамильяра в Ni no Kuni: Cross Worlds

Если вы не думаете, что Ni no Kuni Wrath of the White Witch — это та игра, в которую вы хотели бы играть на большом экране, не волнуйтесь. Порт оригинальной игры также доступен на Nintendo Switch.

Если вам понравился Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered, его столь же потрясающее продолжение, Ни но Куни II: Revenant Kingdomтакже доступен на большинстве игровых платформ.

Чтобы узнать больше о Ni no Kuni, обязательно загляните сюда, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий