Что такое карьера игрока в FIFA 23?


В FIFA 23 фанаты смогут насладиться популярным режимом карьеры в качестве менеджера или игрока. Вы можете выбрать существующего игрока или даже создать нового игрока, чтобы насладиться режимом карьеры игрока, который фокусируется на новом путешествии. FIFA 23 будет иметь несколько новых функций для этого интригующего игрового режима, и одна из них включает новую систему личности. Индивидуальность карьеры игрока дает фанатам реалистичную связь с их игроком в игре. Решения, которые вы принимаете на поле и за его пределами, повлияют на направление вашей карьеры игрока в FIFA 23. Так что, если вы хотите узнать больше об этой функции, мы вам расскажем. Вот все, что нужно знать о чертах характера в режиме карьеры игрока в FIFA 23.

Каковы черты личности в режиме карьеры игрока FIFA 23?

Черты характера — это факторы, определяющие качества вашего игрока в FIFA 23. Даже самое незначительное действие имеет большое значение. Например, выбор выстрела или паса в конкретной ситуации определяет, в каком направлении будет склоняться ваша Личность. Некоторые из новых функций в игре включают в себя решения, которые вы принимаете за пределами поля, и это влияет на путь вашего игрока. В FIFA 23 есть три разных типа личности: Маверик, Стук сердцаа также Виртуоз. Каждый из этих типов представляет собой уникальный класс стиля игры и развития.

Связанный: Рейтинги команд «Арсенала» в FIFA 23

Маверики — отъявленные оппортунисты, которые ищут славы при каждом удобном случае. Эти игроки чрезвычайно искусны и часто имеют значение в матче благодаря своему индивидуальному мастерству. Виртуозы — это умные и высококвалифицированные игроки, которые полагаются на свою техническую эффективность. Они могут переломить ход любого матча своей спонтанной ловкостью. Игроки типа Heartbeat — это те, кто находится в эпицентре команды. Эти игроки читают игру лучше, чем большинство, и связывают игру, чтобы выявить моменты коллективного блеска.

Выбор, который вы делаете за пределами поля, будет включать в себя такие аспекты, как Инвестиции, Покупкаа также Решения. Например, вы сможете инвестировать в брендинг одежды, микрофинансирование, спортивное оборудование и приложение для телефона. Вы даже можете взять на себя обязательство совершенствоваться, выполняя различные решения, такие как посещение травмированного товарища по команде в больнице, чтение книги легенды клуба, общение с болельщиками, покупка спортивного автомобиля и многое другое. Эти действия будут давать определенные очки типа личности, которые способствуют разблокировке определенных атрибутов в FIFA 23.

Хотите знать, каких молодых защитников купить в начале режима карьеры? Ознакомьтесь с лучшими молодыми центральными защитниками в FIFA 22 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий