Что такое перенаправление в Monter Hunter Rise Sunbreak


Перенаправление — это навык в дополнении Sunbreak для Monster Hunter Rise. Его можно получить, экипировав сундук Лунагарона и наголенники или надев украшение 3-го уровня. Игроки, которые хотят максимально использовать свои навыки Switch, могут максимально использовать второй уровень навыка. Это все, что нужно знать игрокам о навыке перенаправления в MHR Sunbreak.

Как работает перенаправление в Monster Hunter Rise Sunbreak

Скриншот от Pro Game Guides

перенаправление Навык активируется, когда игрок выполняет Смена навыков перед атакой Монстра. Это работает так же, как парирование, и может использоваться, даже когда Монстр ревет. В 1-й уровень, Перенаправление уменьшит весь получаемый игроком урон и не даст ему вздрагивать, затыкать уши или отлетать назад от атак. В Уровень 2применяется тот же эффект, и игрок также Обмен уклонениями назад и пополняет Датчик Wirebug.

Связанный: Как убрать всплывающий текст Switch Skill в Monster Hunter Rise Sunbreak

Какие навыки работают с перенаправлением в MHR Sunbreak?

При выполнении переключения навыков и активации перенаправления появится всплывающее окно, указывающее, что оно сработало. Игроки, использующие Удлинитель уклонения Навык с Перенаправление уровня 2 увидите заметную разницу в том, как далеко назад они уклоняются во время Поменять местами уклонение. 3 уровень Навык еще больше увеличивает объем заполнения Wirebug Gauge, давая игрокам возможность выполнять больше атак Silkbind еще быстрее. Пузырьковый танец 3-го уровня засчитывает все уклонения в сторону его активации, что делает его хорошо сочетающимся с Перенаправлением и Реанимировать.

Окно уклонения увеличивает окно для перенаправления?

Окно уклонениянезависимо от уровня, не делать перенаправление проще всего снять. Окно для Смена навыков на него не влияют никакие навыки или Данго, и его может быть трудно осуществить. Игроки могут практиковать перенаправление, перейдя в Тренировочная зона и выполнять обмен навыками переключения всякий раз, когда тренировочный манекен падает для атаки.

Какое оружие лучше всего работает с перенаправлением в Monster Hunter Rise Sunbreak?

Все оружие хорошо работает с перенаправление, но некоторые из них приносят больше пользы, чем другие. Медленное оружие, у которого нет большой подвижности, может особенно выиграть от варианта уровня 2, поскольку Поменять местами уклонение может установить расстояние между игроком и монстром. Оружие и его более дорогостоящие атаки Silkbind, в которых используются два Wirebug, могут использовать восстановление Wirebug Redirection, что дает игрокам возможность непрерывно использовать эти мощные атаки без особых пауз между ними.

Чтобы получить дополнительные руководства по Monster Hunter Rise Sunbreak, ознакомьтесь со слабостями, сопротивлениями и выпадениями Lunagaron — MHR Sunbreak в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий