Dinkum Bird Coop – Как получить цыплят в Dinkum


Dinkum — симулятор жизни в австралийском стиле. Бросайте вызов австралийской глубинке, вам придется заниматься фермерством, ловить рыбу и охотиться на животных, чтобы прогрессировать каждый день. Приручение таких животных, как цыплят, является важным процессом в Dinkum для создания более качественной еды из их яиц. Вот как вы получаете цыплят в Динкуме.

Как получить кур в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Во-первых, вам нужно будет приобрести Обращение с лицензией от Fletch; это доступно в начале игры за 250 очков разрешения. Ирвин NPC, который случайным образом появляется в палатке для посетителей. Обычно у вас будет новый посетитель каждый второй день после того, как Джон переедет в свой постоянный магазин. Ирвин продаст вам Baby Chook, Кормушка для животных, а также Корм для животных. Для начала вам понадобятся эти три предмета.

Когда Ирвин посещает ваш остров, вы должны выполняйте задание для него каждый раз, чтобы увеличить свое сердце с Ирвином. В конце концов, он попросит открыть постоянный магазин; это разблокирует вомбатов и плепов, которых вы сможете приручить и вырастить.

Связанный: Как использовать ловушки для животных в Динкуме — Руководство по ловушкам

Как сделать птичий курятник в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы приобрели цыпленка, вам понадобится Птичий Курятник разместить его. Отправляйтесь к верстаку и создайте птичий курятник:

  • Птичий Курятник: для изготовления вам понадобятся четыре медных слитка, четыре пучка спинифекса, два листа олова, три доски из резинового дерева и четыре гвоздя.

Поместите птичий курятник там, где вы хотите оставить цыпленка. Вам следует окружить цыпленка забором; это предотвратит разбегание цыпленка и защитит его от агрессивных диких животных. Выпустите цыпленка из коробки внутри области.

Как получить яйца в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет дождаться, пока курица станет взрослой, прежде чем она начнет нести яйца. Вам нужно будет ухаживать за курицей, чтобы они оставались живыми и счастливыми.

  • Регулярно кормите цыплят. поместив корм для животных в кормушку для животных.
    • Ты можешь сделать Корм для животных поместив десять семян травы на мельнице.
  • Гладить цыплят регулярно увеличивает их дружбу.
  • Оберегайте цыплят от диких животных.

Яйца можно продать Джону для получения прибыли. Тем не менее, их лучше всего использовать на Кулинарном столе для приготовления высококачественной еды.

Чтобы узнать больше о руководствах Dinkum, ознакомьтесь с Dinkum Tips & Tricks Guide для начинающих и Как получить твердую древесину в Dinkum. здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий