Discord застрял при проверке обновлений — как исправить


Если ваш Discord зависает при проверке обновлений, вы можете исправить это, выполнив ряд шагов по устранению неполадок. Короче говоря, Discord может время от времени зависать при загрузке и проверке обновлений по нескольким причинам. Из-за этого вы должны устранить неполадки, чтобы сузить причину проблемы. Вот с чего мы рекомендуем начать, чтобы исправить зависание Discord при проверке обновлений:

  • Запускаем Discord от имени администратора
  • Перезагрузите роутер и интернет
  • Очистить кэш Дискорда

После прохождения всех трех шагов, если ваш Discord по-прежнему не работает, рекомендуем проверить даундетектор или официальный Дискорд Твиттер учетная запись. Проверяя оба сайта, вы хотите проверить, есть ли в Discord в настоящее время какие-либо проблемы с сервером. Если вы обнаружите, что у Discord есть проблемы с сервером, вы должны подождать, пока люди в Discord решат проблемы. Однако, если вы не видите ничего, указывающего на то, что Discord не работает, попробуйте переустановить Discord. После новой установки ваш Discord должен запуститься как обычно.

Связанный: Как удалить оверлей Discord

Как запустить Discord от имени администратора

Чтобы запустить Discord от имени администратора, вы должны ввести Discord в строку поиска окна в левом нижнем углу экрана. При этом приложение Discord появится в списке программ. Щелкните правой кнопкой мыши значок Discord и выберите параметр Запустить от имени администратора. После этого ваш Discord должен запуститься как обычно и позволить вам войти в систему.

Как перезагрузить роутер и интернет

Следующим шагом, который мы рекомендуем использовать для исправления Discord, является перезагрузка маршрутизатора. Вы можете перезагрузить роутер, отключив от него все провода и подождав 30 секунд. Через 30 секунд снова подключите провода, и ваш интернет должен перезагрузиться вместе с вашим маршрутизатором. Сброс обоих также должен предотвратить зависание Discord при проверке обновлений.

Как очистить кэш Дискорда

Чтобы очистить кеш Discord, вы должны найти папку Discord внутри AppData. Вы можете найти папку Discord AppData по адресу, подобному указанному ниже.

  • C:UsersИмя ПКAppDataRoamingdiscord

Внутри папки, указанной выше, вы должны удалить все содержимое папки с именем Cache. Не надо удалить папку, только то, что внутри него. После очистки папки кеша вы должны были исправить зависание Discord при проверке обновлений.

Чтобы узнать больше о Discord, мы в Pro Game Guides рекомендуем ознакомиться с разделами «Как скрыть игру, в которую вы играете на Discord» и «6 лучших изменителей голоса для Discord». [Windows, Mac, Android & iOS].


Добавить комментарий