Hades 2 — дата выхода, ранний доступ, платформы и многое другое


Поклонники rogue-like могут порадоваться, поскольку одна из величайших rogue-like игр получает продолжение в Hades II. Это будет следовать истории еще неназванной принцессы Подземного мира, которой, как мы подозреваем, может быть Мелиноэ, и которая следует за своим братом Загреем.

Все, что мы знаем о Hades 2

Аид следил за историей Загрея, когда он пытался сбежать из Подземного мира и из объятий своего отца Аида. Хотя мы не знаем, кто такая принцесса, Мелиноэ будет иметь смысл, когда она разговаривает со своим отцом, предположительно Аидом, который прикован цепью, в ее стремлении победить Кроноса, Титана времени. Вот все, что мы знаем об Аиде II.

Какая дата выхода Hades 2?

Hades II выйдет где-то в 2023. Мы мало что знаем об Hades II, но вы можете следить за официальной Супергигантские игры Твиттер для получения дополнительной информации и будущих обновлений.

Связанный: 6 лучших модов Hades и как их установить

Аид 2 есть в раннем доступе?

Hades II выйдет в ранний доступ как оригинальный Аид. Это дает разработчику время для корректировки игры на основе отзывов фанатов. Многие игры в раннем доступе также имеют сниженную цену в течение периода раннего доступа. Те, кто заинтересован в названии, вероятно, могут приобрести его в раннем доступе, а затем дождаться полной версии, чтобы играть в игру.

На каких платформах будет Hades 2?

Мы еще не получили информацию о том, на каких платформах выйдет Hades II. Однако мы знаем, что оригинальный Hades был выпущен на нескольких платформах. При запуске он пришел не всем, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем он станет доступен на всех платформах.

Аид 2 Трейлер

Официальная презентация Hades II состоялась во время The Games Awards 2022. Мы хорошо рассмотрели знакомый, но расширенный игровой процесс оригинала.

Для получения дополнительной информации об Аиде ознакомьтесь с разделом Кто такой Танатос в Аиде? Знания, встречи и многое другое и что делает каждая адская рука в Аиде? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий