Halo Infinite: Планы будущих обновлений — Дорожная карта


Halo Infinite — это последняя игра 343 Industries и последняя игра в серии Halo. После официального выхода как многопользовательской, так и кампании, фанаты наслаждаются тем, что предлагает игра, но некоторым может быть интересно, что же будет дальше.

343 Industries предоставила некоторую информацию о будущем Halo Infinite. Прежде всего, это тот факт, что Halo Infinite будет живая служебная игра. Это означает постоянные обновления на протяжении всей жизни игры. Поклонникам может быть интересно, что это значит.

Связанный: Все локации с черепами Halo Infinite

Есть ли план развития Halo Infinite?

Официальной дорожной карты для Halo Infinite нет. При этом 343 Industries наметили некоторые планы на будущее. Самая основная форма этого — сезоны Halo Infinite. Игра стартовала в первом сезоне, который продлится до мая 2022 года. В течение этого времени фанаты могут участвовать в ограниченных по времени событиях, таких как событие Fractures: Tenrai.

Согласно утечкам, следующим предстоящим событием для Halo Infinite станет Зимнее Рождество. Это продлится с 21 декабря 2021 года по 3 января 2022 года. В течение этого времени игроки могут разблокировать косметические предметы, которые, вероятно, будут иметь зимнюю тематику.

Сезон 2 должен стартовать в мае 2022 года или, возможно, в июне. Вместе с ним появятся некоторые новые функции, такие как совместная кампания и возможность перезапуска миссий. Обе функции очень востребованы и не вошли в игру при запуске.

Еще одна особенность, отсутствующая при запуске, — это знаменитый режим Forge, который стал основным в предыдущих играх Halo с момента его включения в Halo 3. Этот игровой режим позволяет игрокам создавать свои собственные карты и типы игр. В настоящее время планируется добавить режим Forge в 3-м сезоне Halo Infinite.

Мы будем держать вас в курсе планов 343 Industries в отношении Halo Infinite, а также о том, будет ли опубликована официальная дорожная карта. А пока одевайтесь и наслаждайтесь последней игрой в серии Halo!

Для получения дополнительной информации о Halo, ознакомьтесь с полным списком миссий Halo Infinite Campaign и Как погашать коды в Halo Infinite в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий