Halo Infinite Co-Op — как пройти кампанию с друзьями


Halo Infinite не запускалась без мультиплеера Co-Op. Вместо этого фанатам пообещали включение игрового режима позже в игре. Первоначально из-за выпуска в начале 2-го сезона Halo Infinite совместная многопользовательская игра в конечном итоге была перенесена в обозримое будущее. Разработчики Halo Infinite наконец-то готовы приступить к тестированию Co-Op через полеты, подобно тому, как многопользовательский режим Halo Infinite тестировался перед релизом.

Как присоединиться к совместному полету Halo Infinite

Изображение через 343 Industries

Есть несколько шагов, чтобы присоединиться к многопользовательской игре Halo Infinite Co-Op. Выполните шаги, описанные ниже, чтобы получить право на участие в долгожданном тестовом прогоне:

  1. Подпишитесь на Инсайдерская программа Halo. Это просто требует, чтобы игроки вошли в систему с существующей учетной записью Microsoft или создали новую, чтобы присоединиться к программе.
  2. Убедитесь, что у вас есть возможность сыграть в кампанию Halo Infinite. Это можно сделать, купив игру или имея активную подписку Xbox Game Pass.
  3. Игрокам также необходимо подписаться на тест Network Co-Op программа. Это можно будет сделать, как только рейс будет запущен.
  4. После выполнения этих шагов игрокам просто нужно дождаться начала полета, а затем присоединиться к друзьям, чтобы проверить его.

Связанный: Как исправить ошибку «Мультиплеер недоступен» в Halo Infinite

Как играть в кооперативе в Halo Infinite

Присоединение к совместной игре (как только такая возможность станет доступна) потребует от игроков сформировать боевую группу и выбрать Начать совместную игру вариант, который будет виден в главном меню. Оттуда игроки должны получать совместный опыт.

Заинтересованы в Halo Infinite и хотите узнать больше? Узнайте, как получить часть наплечника Skullbearer Trophy в Halo Infinite в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий