Hellboy Web of Wyrd- дата выхода, трейлеры, консоли


Hellboy Web of Wyrd — это приключенческая игра в жанре roguelite, впервые анонсированная на Game Awards 2022. Хеллбой — герой комиксов, впервые представленный Dark Horse Comics в 1993 году. Детектив-получеловек-полудемон стал одним из самых популярных персонажей Dark Horse, начиная с графических романов, затем фильмов, комиксов и т. д. Последней видеоигрой «Хеллбой», вышедшей на консолях, была «Хеллбой: Наука о зле» в 2008 году, поэтому анонс новой игры «Хеллбой» должен быть очень волнительным для фанатов. Вот все, что мы знаем о названии.

Все, что мы знаем о Hellboy Web of Wyrd

В названии используется графика, вдохновленная комиксами, полная захватывающего игрового процесса. Hellboy Web of Wyrd также представит оригинальную историю в сотрудничестве с Dark Horse Comics и создателем Hellboy Майком Миньолой.

Уникальная графика, сохранившая верность оригинальным комиксам «Хеллбой», заставит игроков почувствовать, что они берут на себя оригинальную историю прямо на месте Хеллбоя. Хотя мало что известно о сюжетной линии игры, участие создателя «Хеллбоя» Майка Миньолы — очень хороший знак.

Какова дата выхода Hellboy Web of Wyrd?

Hellboy Web of Wyrd в настоящее время не имеет даты выпуска, но доступна для добавления в список желаний в Steam. Вы можете следить за обновлениями, добавляя игру в список желаний в Steam или подписываясь на Хеллбой Паутина Вирда Твиттер.

На каких платформах будет Hellboy Web of Wyrd?

Игра будет выпущена на всех основных платформах и будет выпущена как на текущих, так и на консолях следующего поколения:

  • ПК
  • Нинтендо Переключатель
  • PS4
  • PS5
  • Xbox One
  • Xbox серии X/S.

Связанный: Что такое One Piece Odyssey? Дата выхода, платформы и многое другое

Трейлер «Хеллбой Паутина Вирда»

Ожидается, что в будущем появится больше информации о Hellboy Web of Wyrd. Ниже вы можете посмотреть рекламный ролик, вдохновленный комиксами, на церемонии вручения наград Game Awards.

Чтобы узнать больше об анонсах игр, ознакомьтесь с разделом Что такое Roots of Pacha? Дата выхода, фермерский симулятор, совместная игра и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий