Insomniac’s Spider-Man 2 — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое


Spider-Man от Insomniac, одна из крупнейших игр для PlayStation, теперь добралась и до ПК, что позволяет поклонникам обеих платформ наслаждаться ею. Все это как раз вовремя для сиквела «Человек-паук 2», который будет следовать за Питером Паркером и Майлзом Моралесом в роли дружелюбных соседей-Пауков. Поскольку Marvel и Insomniac снова объединились, у нас осталось много вопросов о Человеке-пауке 2.

Какова дата выхода Человека-паука 2?

В настоящее время нет точной даты выхода «Человека-паука 2», кроме окна выпуска осени 2023 года. Вы можете следить за официальной Бессонница игры Твиттер для получения дополнительной информации о предстоящем названии.

Все, что мы знаем о Человеке-пауке 2

В «Человеке-пауке 2» будет новая история, персонажи и, конечно же, злодеи. Паркер и Моралес работают вместе, чтобы защитить Нью-Йорк от суперугроз, но будет ли этого достаточно, когда они столкнутся с некоторыми из своих самых смертоносных врагов? Вот все, что мы знаем о Человеке-пауке 2.

На каких платформах выйдет «Человек-паук 2»?

На момент написания «Человек-паук 2» выйдет на PlayStation 5. Он опередит PlayStation 4 и будет выпущен только на оборудовании следующего поколения.

Связанный: Путеводитель по подаркам «Солнца полуночи» — любимые подарки всех героев

«Человек-паук 2» — это продолжение?

«Человек-паук 2» — это продолжение к Человеку-пауку Marvel и Insomniac Games. Он будет следовать за Питером Паркером и Майлзом Моралесом в новом приключении. Мы еще не знаем, что будет в этой истории и с какими злодеями столкнется пара, но она обещает быть еще масштабнее, чем ее предшественница.

В нем будет новые локации, такие как Бруклин, Квинс, Ист-Ривер и другие. Поклонники также могут насладиться новыми функциями игрового процесса, такими как парирование и возможность переключаться между Питером и Майлзом по своему усмотрению. Новые костюмы Web Wing дают игрокам еще больше свободы в исследовании мира, что в сочетании с гаджетами Майлза действительно улучшит исследование.

Но больше всего меня волнует Костюм Симбиота Паркера, что позволяет ему использовать новые и расширенные способности и приемы в бою. Атаки Симбиота выглядят потрясающе и демонстрируют темную сторону Человека-паука, которую я люблю.

Какие злодеи будут в «Человеке-пауке 2»?

У нас есть подтверждение, что Веном и Крэйвен являются главными антагонистами Человека-паука 2. Но Ящерица также играет большую роль. Тем не менее, что меня больше всего волнует, так это темная сторона Паркера в костюме симбиота. Мы ожидаем других злодеев, таких как Кингпин, Рэйф и других. Многие из них либо появлялись, либо дразнились в «Человеке-пауке» или DLC Майлза Моралеса.

Трейлер фильма «Человек-паук 2»

«Человека-паука 2» впервые анонсировали в 2021 году, но во время PlayStation Showcase 2023 было показано глубокое погружение. Вы можете посмотреть это на канале PlayStation на YouTube.

Для получения дополнительной информации о Marvel ознакомьтесь с разделами «Как собрать колоду Marvel Snap Venom» и «Лучшие моды Майлза Моралеса для ПК» и «Как их установить» в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий