Redfall Лучший персонаж — Кого выбрать?


Redfall — это приключенческая игра с открытым миром, в которой игроки могут выбирать из множества персонажей. В FPS есть четыре игровых героя, и у каждого из них есть свои уникальные способности и силы. Сказать, что одна легенда лучше, не отдать должное другим. Тем не менее, вы, безусловно, можете определить, что лучше для вас, исходя из вашего стиля игры.

Кто вам больше всего нравится в Redfall?

Девиндер Краусли

Изображение через Bethesda

Первая сила Девиндера, Арк Джавелинброшенный на любую поверхность, оглушает ближайших врагов, делая их легкой мишенью для вас и вашего отряда. Переместить это вторая способность этого персонажа, которая дает ему возможность телепортации, которая может быть полезна, чтобы выбраться из беспокойной ситуации или переместиться в недоступное место.

Наконец, вы можете использовать Черный свет, ультимейт Девиндера, установить на землю УФ-маяк, который затем превращает ближайших вампиров в камни. Как только враги обездвижены, вы можете уничтожить их одним ударом. Глядя на все способности, я считаю, что Девиндер больше штурмовой персонаж которые предпочтут игроки с агрессивным атакующим стилем игры.

Лейла Эллисон

Изображение через Bethesda

Играя за Лейлу, вы сможете использовать ее Зонтик сила, формирующая перед вами щит, способный блокировать входящие снаряды. Ее вторая способность, Поднимать, помещает на землю психический лифт, который может подбросить вас, ваших союзников и врагов в воздух на несколько футов. Я часто использовал это, чтобы получить возвышение, когда это необходимо, и сбить врагов с их пути, когда они мчатся к нам.

Ультимейт Лейлы называется Бывший парень вампира который вызывает вашего бывшего парня Джейсона, который может убить для вас нескольких врагов, прежде чем исчезнуть. Лейла самая гибкий характер в Redfall и совместим со всеми стилями игры, особенно подходит для тех, кто играет оборонительный.

Связанный: Когда вы разблокируете Remnant God Vampire и Blood Remnant в Redfall?

Реми Де Ла Роса

Изображение через Bethesda

Сирена, первая способность Реми, приказывает своему боту привлечь внимание ближайших врагов. Вы можете использовать эту возможность, чтобы ударить вампиров, когда они отвлеклись, или убежать от ситуации. Реми также может бросить липкую C4 заряд на поверхность и взорвать ее издалека, чтобы нанести врагам взрывной урон.

Мобилизовать это высшая способность Реми, которая чрезвычайно полезна, когда вы подавлены врагами. После активации это усиление создает точку сбора небольшого радиуса внутри, в которой все товарищи будут возрождаться и лечиться. Только ее ультимейт делает Реми вспомогательный персонаж которые должны быть у каждого отряда и на которые можно положиться.

Джейкоб Бойер

Изображение через Bethesda

Если вы играете за Джейкоба, вы можете использовать Ворон перк, чтобы приказать вашему компаньону разведать местность на предмет любых угроз. Все враги в диапазоне сканирования птицы на короткое время подсвечиваются, что делает их легкой мишенью. Далее вы можете использовать его Плащ на короткое время стать полностью невидимым. Мне очень понравилось использовать эту способность, особенно при уклонении от врагов и обходе их с фланга.

И окончательное Джейкоба, Сердечная пробка, — это мощная снайперская винтовка, которая автоматически наводится на врагов и наносит большой урон благодаря способности убивать с одного выстрела. Очевидно, Джейкоб разведчик/невидимка и лучше всего подходит для игроков, которые любят держаться на расстоянии от врагов и внезапно атаковать их.

Если вы спросите меня, я думаю, что Лейла и Джейкоб — лучшие персонажи для одиночной игры. С другой стороны, если вы присоединяетесь к другим друзьям для совместной игры, не стесняйтесь выбирать любого персонажа в соответствии с вашим стилем игры. И помните, я всегда рекомендую иметь Реми в качестве героя поддержки в вашем отряде.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Redfall. А пока читайте нашу статью «Все значки карт в Redfall и что они означают».

Добавить комментарий