Stelle или Caelus в Honkai Star Rail — кого выбрать главным героем — мужчину или женщину?


Honkai: Star Rail — любимая игра HoYoverse, вдохновленная японской ролевой игрой, с пошаговой механикой, завораживающей графикой и захватывающим сюжетом, который переносит игроков в разные миры. Во время обучения охотник на Стелларонов по имени Кафка вселяет Стелларона в главного героя, и у вас будет возможность выбрать Сосуд мужского или женского пола.

Ваш выбор неизменен и определяет, будете ли вы играть мужчиной или женщиной MC на протяжении всего вашего первопроходческого пути. Но кого ты выберешь из этих двоих?

Honkai Star Rail Stelle или Caelus? Что выбрать

Скриншот от Pro Game Guides

Проходя обучение, Кафка и Серебряный Волк обнаружат местонахождение Сосуда, в который они насильно наполнят Стеллароном. Это событие пробуждает главного героя, и у вас есть возможность выбрать, предпочитаете ли вы Стелла (женский МС) или Целус (мужской МС).

Выбор любого MC будет ничего не изменить в историипоэтому ваш выбор сводится к личное предпочтение. Если вы поклонник вайфус, женщина-ведущая может оказаться для вас более привлекательной. И если вы коллекционер мужества, вам может понравиться мужской MC. Лично я выбрал Стель, потому что мне кажется более естественным играть главных героинь женского пола, и мне нравится химия между ее спокойной личностью и чрезмерно энергичным 7 марта и прямолинейным Дэном Хенгом.

После выбора предпочитаемого MC вы можете дать ему имя, которое будет использоваться как ваше имя пользователя. Его можно изменить любое количество раз через меню ESC.

Связанный: Honkai Star Rail Auto Battle, объяснение

Скриншот от Pro Game Guides

Возможно, вам будет полезно узнать, что есть легендарная сцена почти сердечно-легочной реанимации с Дэном Хенгом, которая происходит вскоре после пробуждения главного героя, и это особенно приятно с женщиной-ведущей. Кроме того, во многих рекламных видеороликах Honkai: Star Rail на YouTube фигурирует Stelle, а не Caelus. Это не делает Stelle «настоящим» МС, но стоит подумать, если это повлияет на ваше погружение.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить награды за ежедневную регистрацию Honkai Star Rail здесь, в руководствах по играм для профессионалов, чтобы получать бесплатные ресурсы каждый день.

Добавить комментарий