Wo Long Fallen Dynasty Zhang Jiao Boss Guide

Zhang Jiao Boss in Wo Long Fallen Dynasty


Чжан Цзяо — один из самых больших боссов, с которыми вам предстоит сражаться в игре. В Wo Long Fallen Dynasty Чжан Цзяо — пятый и последний босс миссии «Демон Желтых Небес». В игре он известен как Генерал Неба.

Вы не сможете легко победить Чжан Цзяо в Wo Long Fallen Dynasty, пока не узнаете, какие атаки будет использовать босс и как им противостоять. Поэтому мы подготовили это руководство, чтобы помочь вам с атаками Чжан Цзяо и советами, как победить Чжан Цзяо в Wo Long Fallen Dynasty.

Атаки Чжан Цзяо

Чжан Цзяо главный элементаль Атака в Wo Long — это молния и ветер, так что вы столкнетесь с множеством быстрых молний и атак, основанных на ветре.

В начале боя Чжан Цзяо в основном использует ближний бой атаки с несколькими AoE-атаками. Как только вы выходите на арену, Чжан Цзяо дважды ударяет своим посохом по земле, и каждый раз, когда он это делает, волна ветра распространяется от Чжан Цзяо во всех направлениях. Эту атаку можно только отразить.

Для молниеносных атак есть два основных заклинания, которые Чжан Цзяо использует во время боя. В первом случае Чжан Цзяо бросает на вас молнию сверху. Точки падения молнии случайны, но несколько молний падают сразу и в быстрой последовательности. Они не оставляют затяжных молний на земле. Лучше всего избегать.

Во второй атаке он использует медленное движение. молнии шары которые двигаются хаотично. Они взрываются при контакте и оставляют затяжную молнию, где бы они ни взрывались. Чжан Цзяо использует много рукопашных атак в Wo Long Fallen Dynasty.

Во-первых, вы получаете разнообразные пойло. Это могут быть либо его когти, либо его посох, либо и то, и другое. Далее, эти свайпы могут охватывать разные области. Это могут быть прямые фронтальные, 180° или 360° свайпы. Чжан Цзяо также может связать несколько ударов своим посохом и сцепить коготь, чтобы создать комбо из нескольких ударов.

Далее вы получаете удары. И снова раздаются удары когтей Чжан Цзяо и посоха Чжан Цзяо. Чжан Цзяо может нанести одиночный удар, несколько ударов обоими посохами, вцепиться в цепь или подпрыгнуть перед ударом.

Атаки Чжан Цзяо в ближнем бою можно легко отразить, но у нас есть другие стратегии.

Как победить Чжан Цзяо в Wo Long Fallen Dynasty

Прежде чем отправиться на арену Чжан Цзяо, будьте готовы противостоять молниям и уменьшить весь урон от молниеносных атак.

Если вы играли в какую-либо игру Dark Soul, вам нужно выполнить ту же процедуру, чтобы победить Чжан Цзяо в этой игре. Придерживайтесь спины босса и продолжайте атаковать его задницу. Вам нужно только следить за тем, чтобы босс не обернулся; в противном случае вы отбиваете босса, всегда оставаясь за ним.

Ты должен быть очень агрессивным, пока шлепаешь Чжан Цзяо. Используй свой NPC-компаньон в полной мере и постарайтесь, чтобы Чжан Цзяо всегда фокусировался на вашем союзнике, пока вы уничтожаете его сзади.

Используйте усиливающие заклинания, чтобы усилить себя и своего союзника, а также такие заклинания, как Ядовитые пузыри и Поглотить жизненную силу чтобы повредить Чжан Цзяо, а также постоянно лечить себя.

Чжан Цзяо — самый простой босс, с которым вы, возможно, сталкивались до сих пор в Wo Long Fallen Dynasty. Настолько, что вам даже не нужно сосредотачиваться на отражении атак босса или глубоком изучении схемы атаки, чтобы противостоять ей. Вы можете использовать быстрое оружие и продолжайте жевать здоровье босса.

Да, мы рекомендуем пойти на ловкость над уроном, потому что Чжан Цзяо может развернуться в любой момент, и вам нужно иметь возможность отойти. Использование более мощного, но более медленного оружия может привести к тому, что вы попадете в атаку, и вы можете застрять в атаке, не имея возможности уклониться.


Добавить комментарий