Получите представление о пиратской жизни в демоверсии One Piece Odyssey.


Хотя One Piece Odyssey выйдет не раньше 12 января 2023 года, поклонники серии смогут насладиться бесплатной демо-версией перед ее выпуском. В этой демоверсии будут представлены первые два часа игры, что даст игрокам представление о том, чего им ожидать от полной версии.

Канал Bandai Namco Entertainment America на YouTube загрузил трейлер, демонстрирующий демо, в сообщении продюсера Кацуаки Цузуки. На протяжении всего видео Цузуки подробно рассказывает, чего игроки могут ожидать в демоверсии, а также какой контент будет доступен после демоверсии.

Связанный: Все бонусы и издания One Piece Odyssey за предварительный заказ — предметы, фигурки и многое другое

В дополнение к этому данные из демоверсии можно будет перенести в полную игру, а это значит, что вы сможете продолжить с того места, на котором остановились. Это делает игру в демоверсию One Piece Odyssey не только стоящей того, чтобы узнать об игре, но вы можете получить преимущество 12 января 2023 года, когда это Один кусочек титульные релизы.

One Piece Odyssey представляет собой совершенно новое приключение для Луффи и пиратов Соломенной Шляпы, которое не является каноническим для истории, хотя элементы из серии будут присутствовать. Демо-версия One Piece Odyssey бесплатна, так что вы ничего не теряете, играя в нее.

Для получения дополнительной информации о One Piece, проверьте Канон ли One Piece Odyssey? и дата выхода One Piece Odyssey, трейлеры, платформы и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий