Согласно утечкам, новый регион в Pokemon Scarlet и Violet называется Paldea.


С момента анонса в феврале фанаты жаждут услышать больше информации о покемонах Скарлет и Вайолет. Хотя стартовые покемоны были раскрыты, разработчики игры не предоставили много дополнительной информации. Тем не менее, авторитетный геймер Центро УТЕЧКИ раскрыл новые подробности о грядущей игре Pokémon Scarlet and Violet.

Согласно Centro LEAKS, новый регион в Pokémon Scarlet and Violet называется «Палдеа». Следует отметить, что это название является приблизительным переводом с японского. Считается, что название «Палдеа» является комбинацией слов «Покемон» и «Альдеа», что на испанском означает «деревня». Оригинальный японский текст указан в твите.

Centro LEAKS несет ответственность за несколько утечек в сообществе покемонов, став основным источником информации о покемонах Скарлет и Вайолет. Они являются источником утечек информации о стартовых покемонах игры и их типах. Centro LEAKS также был лицом многочисленных утечек о грядущем DLC для Pokémon Legends: Arceus, включая список из более чем 150 покемонов.

Связанный: Придут ли Mega Evolutions в Pokémon Legends Arceus DLC?

Они также опубликовали информацию о том, будут ли путешествия во времени в Pokémon Scarlet и Violet, а также ответы на вопрос «Будет ли новая Eeveelution?» На данный момент Centro LEAKS является одним из самых активных источников информации о покемонах в игровом сообществе и считается его участниками надежным источником.

Тем не менее, они по-прежнему считаются утечками и могут быть правдой, а могут и не быть. Чтобы подтвердить эти утечки, сообществу придется дождаться публикации официальной информации о покемонах Скарлет и Вайолет.

Чтобы узнать больше о покемонах, загляните в раздел Есть ли путешествия во времени в Pokémon Violet и Scarlet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий