Бои в Diablo 4 обсуждают Джо Шелли и Род Фергюссон


Бой в Diablo 4 — это то, на чем разработчики будут уделять много внимания, поскольку это ядро ​​всего опыта. Разработчики оказались под большим давлением, так как фанаты возлагают большие надежды и ожидания на Diablo 4.

Обсуждая «приземленный» характер боя в Diablo 4 с IGN, директор игры Джо Шелли объяснил, как они пытаются найти баланс между боем, основанным на импульсе, и тактикой. Они не хотят, чтобы бой казался слишком медленным, и в то же время они хотят, чтобы игроки использовали некоторые тактики для борьбы с определенными врагами. Таким образом, механика уклонения будет играть важную роль против определенных врагов, и от игроков будет зависеть, как они решат справиться с определенным испытанием.

Джо также объяснил важность «ясности» на поле боя в Diablo IV, поскольку принятие правильных решений с надлежащей обратной связью будет важной частью всего боевого опыта. Игроки смогут четко видеть, что происходит на поле боя, чтобы они могли соответствующим образом приспосабливаться и чувствовать важность действий противника и его решений во время боя.

Как мы уже знаем, бой в Diablo 4 в основном основан на Diablo 3, однако Род Фергюссон подчеркнул в интервью, что, хотя они хотят сделать бой в D4 более приземленным, они пытались найти баланс между реалистичным и динамичным боем. он не кажется слишком медленным или перегруженным.

Они уменьшили всю кричащую обратную связь, поэтому бой не ощущается по всему экрану, однако дело не в том, что он может вообще не ощущаться как фэнтезийный опыт. Так что все дело в том, чтобы найти «золотую середину», чтобы взять лучшее из обоих миров. Естественно, со всеми этими отзывами об альфа- и бета-тестировании разработчики надеются продолжать улучшать этот баланс до даты выпуска.

Хотя официальной даты выхода Diablo 4 пока нет, в нескольких сообщениях указывалось, что она выйдет в апреле 2023 года. Игра выйдет для Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series S, Xbox Series X и ПК. Однако нет подтверждения того, что Diablo 4 выйдет на Nintendo Switch, это может измениться в будущем.


Добавить комментарий