Все изменения игрового процесса в Counter Strike 2


Для всех, кто играет в Counter-Strike, это действительно захватывающее время. Value, создатели Counter-strike, начали публиковать новые фундаментальные изменения, которые появятся в грядущем продолжении игры. Некоторые изменения незначительны по своей природе, в то время как многие из них достаточно значительны, чтобы полностью изменить правила игры. Наступает новая эра Counter-Strike, и крайне важно знать обо всех изменениях, которые произойдут в проверенной и настоящей формуле CS. Вот все геймплейные изменения в Counter-Strike 2.

Каждое изменение игрового процесса в Counter Strike 2

Counter-Strike 2 обещает встряхнуть 20-летнее наследие Counter-Strike с некоторыми захватывающими новыми функциями и механиками, которые нужно освоить.

Связанный: Как исправить CS:GO VAC не смог проверить вашу игровую сессию

Выход за пределы ограничения тиковой скорости

В Counter-Strike движение, стрельба и броски основывались на так называемом Tick Rate. Проще говоря, действия измерялись очень короткими интервалами времени, называемыми тиками, и любые действия, которые происходили за миллисекунды до следующего тика, просто не существовали в игровом пространстве. Это привело к феномену фантомной пули, когда выпущенная пуля могла промахнуться из-за того, что находилась в пределах этого временного интервала. Тем не менее, Counter-strike 2 обещает ввести дополнительные обновления, полностью устраняющие эту проблему. Это серьезное изменение бэкэнда, которое окажет значительное влияние на игровой процесс.

Дымовые гранаты становятся реальностью

Дым всегда был ключевой частью победных матчей в Counter-strike, и его продолжение ничем не отличается. Однако дымовые гранаты в Counter-strike 2 стали динамическими по своей природе, что позволяет уравнять их на всех игровых полях. Дым в сиквеле действительно будет существовать в игровом мире, а не просто будет графическим изображением. Это означает, что все будут видеть дым одинаково. Кроме того, дым будет реалистично огибать объекты, и на него даже будут воздействовать внешние источники, такие как выстрелы через него. Гранаты даже заставят дым аутентично рассеиваться в режиме реального времени.

Карты развиваются

Counter-strike — это игра, в которой есть огромное количество карт, как общественных, так и официальных, в которые можно играть. Value хорошо осведомлен об этом факте и решил использовать карты в Counter-strike 2 тремя способами:

  • Карты пробного камня Это классические карты Counter-Strike с прочным фундаментом, которые требуют минимальных изменений в продолжении.
  • Обновленные карты — Эти карты будут использовать сильные стороны нового движка Source 2 для значительного улучшения качества графики.
  • Обновленные карты — Это самые старые карты CS, которые полностью переработаны с использованием всего, что может предложить движок Source 2, чтобы привести их в соответствие с современными временами. Кроме того, инструменты, используемые на этих картах, будут полностью доступны создателям карт сообщества.

По мере появления дополнительной информации мы будем обновлять эту статью с каждым объявленным изменением. А пока узнайте, как получить доступ к ограниченному тесту Counter-Strike 2. и следите за профессиональными руководствами по играм.

Добавить комментарий