Игроки получили бесплатный костюм Грандис из-за проблем с магазином Fall Guys


Все игроки Fall Guys получили легендарный костюм Грандис бесплатно из-за некоторых проблем в магазине. Игроки могут заметить этот странный удлиненный костюм в своем инвентаре, но откуда он взялся?

Некоторые игроки поделились своим опытом автоматических покупок в магазине Fall Guys, пытаясь предварительно просмотреть предметы на Reddit. После того, как некоторым игрокам, как сообщается, было отказано в возврате средств на основании политики магазина, разработчики Fall Guys определили ошибку, вызвавшую непреднамеренные покупки.

Связанный: 10 самых редких скинов Fall Guys (июль 2022 г.)

Чтобы извиниться, Mediatonic, разработчик Fall Guys, возместил ущерб, заявил, что для предотвращения этого вносятся изменения в дизайн магазина, и наградил каждого игрока скином «Грандис». Скин Grandis очень уникален по дизайну, так как выглядит как растянутый Fall Guy. Кожа также имеет небольшую область градиента на макушке, которая меняется в зависимости от вашего выбора цвета.

После перехода на бесплатную игру в Fall Guys значительно увеличилась база игроков, но также возникли проблемы с сервером, вызвавшие проблемы с лобби и внутриигровым магазином. Поскольку разработчики активно работают над улучшением магазина и поддержкой игры, Fall Guys продолжит совершенствоваться как бесплатная игра под эгидой Epic Games.

Чтобы узнать больше о Fall Guys, ознакомьтесь с Fall Guys — All Idol Games Challenges в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий