Нет планов на Diablo 4 для Game Pass

diablo 4 combat


Blizzard Entertainment недавно объявила, что скоро начнется бета-тестирование Diablo 4, которое продлится с 17 по 19 марта в эти выходные. Однако, Род Фергюссон из Microsoft недавно сообщил в Твиттере, что игра не появится в сервисе Xbox Game Pass. Однако это может измениться после того, как Microsoft удастся приобрести Activision Blizzard.

Diablo IV может появиться на Gamepass через некоторое время, когда игра станет несколько старше. Возможно, в связи с выходом новых дополнений Acitvision и Microsoft могли бы принять решение о переносе базовой версии в Game Pass. Однако на данный момент игра будет приобретаться только для игры и не будет доступна в Game Pass при запуске.

Действие Diablo 4 происходит спустя много времени после Diablo 3 и показывает Святилище в кризисе, поскольку Лилит, Дочь Ненависти и одна из создательниц Святилища, была освобождена из своей тюрьмы и снова бродит по миру, вызывая появление всевозможных неприятных существ. из дерева, и для самого Санктуария, чтобы измениться.

На данный момент у нас также было раскрыто несколько классов: варвар, друид, чародейка, разбойник и некромант. Скорее всего, мы испытаем все это в самой бета-версии, показав, на что способен каждый из этих новых героев, когда они отправляются в свое путешествие, чтобы спасти Санктуарий.

Будем надеяться, что эта игра Diablo будет иметь больше удачи при запуске, чем предыдущая; Запуск Diablo 3 был долгожданным, и при первом запуске у игры было очень много проблем. Будем надеяться, что Blizzard извлекла уроки из этого опыта, и на этот раз Diablo 4 также выйдет относительно гладко.

Конечно, вся причина, по которой Diablo 4 не попала в Game Pass, скорее всего, предотвратит то, что могло бы стать гораздо большим открытием, чем сейчас Blizzard может справиться; в то время как Diablo 3 была очень популярной игрой, Diablo 4 может быть еще более популярной, даже несмотря на ужасную PR-катастрофу, которую Activision-Blizzard пережили в прошлом году.

Хотя бета-версия, которая состоится в эти выходные, предназначена только для предварительного заказа, игроки, которые не хотят делать предварительный заказ на игру, но все же заинтересованы в ней, могут принять участие в открытом бета-тестировании, которое начнется 24 марта. Участие в любом бета-тестировании даст игрокам Щенок волка, который может следовать за ним в его приключениях.

Релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня этого года для PlayStation 4, Xbox One, Playstation 5, Xbox Series X и ПК.


Добавить комментарий