Call of Duty официально анонсировала Warzone для мобильных устройств


Если вы были активны в сообществе Call of Duty в течение последних нескольких месяцев, вы, должно быть, слышали, что Activision создает мобильный порт для Warzone, одной из самых популярных игр Battle Royale прямо сейчас. Недавно разработчики игры представили профили Warzone Mobile в социальных сетях вместе с коротким анонсирующим трейлером.

Call of Duty: Warzone Mobile позволит игрокам насладиться оригинальным опытом Battle Royale на мобильных устройствах Android и iOS. Более подробная информация о грядущей мобильной игре AAA от Activision будет представлена ​​во время мероприятия Call of Duty Next, которое запланировано на 15 сентября. Надеемся, что мы скоро узнаем дату выхода бета-версии игры.

Связанный: Сколько людей играет в Warzone? 2022 CoD Warzone Количество игроков

Хотя в анонсирующем трейлере показан только военный самолет из Warzone и логотип, игроки уже видели некоторую информацию об игре от различных источников информации в социальных сетях. Различные просочившиеся видеоролики игрового процесса из альфа-тестирования Warzone Mobile показывают, что в игре будет представлена ​​любимая фанатами карта Верданск наряду с несколькими существующими и новыми функциями.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока загляните в нашу статью о лучшем снаряжении EX1 и классе в Call of Duty Warzone.

Добавить комментарий