FFXIV празднует День принцессы, выпуская в магазин одежду главного NPC.


Чтобы отпраздновать Хинамацури, или День принцессы, Final Fantasy XIV выпускает один из самых популярных нарядов NPC в онлайн-магазине FFXIV. С сегодняшнего дня (1 марта) вы можете приобрести совершенно новый наряд Алисии за 15 долларов.

Наряд представляет собой костюм из двух частей, который включает в себя как наряд Алисы, так и прическу, имитирующую вспыльчивого Шарлаяна. Как и в случае со всеми прическами, использование может работать не со всеми расами (извините, Хротгар). Но наряд и прическа не привязаны к полу, так что это большая победа в нашей книге!

Эта версия наряда Алисы Левейер восходит к патчу Stormblood, где Алиса впервые получила свой новый наряд. Поклонники ждали трех дополнений, чтобы получить в свои руки это очарование! Релиз сопровождается распродажей в честь Дня принцессы, в рамках которой ряд прошлых предметов «День маленьких дам» впервые появится в онлайн-магазине или по значительно сниженной цене.

Связанный: Вы можете задать Yoshi-P вопрос о FFXIV и FFXVI на PAX East.

К ним относятся Корона маленькой леди, Персиковые корсажи принцессы, Монокль Сенешаля, Аутентичная восточная сцена, Цветочная корона и многое другое. Но, пожалуй, самыми востребованными будут эмоции приветствия Певчей птицы. Эти эмоции, которые показывают, как игроки размахивают светящимися палочками, очень популярны и продаются впервые за долгое время.

Итак, как раз ко дню Маленьких Леди, возьмите новую эмоцию, новый наряд и нарядите свою героиню, как куклу!

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, проверьте FFXIV игрок совершил подвиг, который немногие когда-либо совершали в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий