Seven Knights 2 получает масштабное обновление контента и события, чтобы отметить 300-й день


Эта статья написана в сотрудничестве с Семь рыцарей 2

Семь рыцарей 2, чрезвычайно популярное продолжение MMORPG от Netmarble, только что перешагнуло волшебную отметку в 300 дней глобального обслуживания. Чтобы отпраздновать это событие, Netmarble проводит несколько мероприятий и выпускает масштабное обновление контента, содержащее новых персонажей, PvP-контент, подземелье и многое другое. Эти персонажи — Покоритель Зла Тео, Запечатанный Шаман Кагура и Снайпер Рури.

Тео — изюминка. Могущественный легендарный+ герой с универсальными атрибутами класса, с ним нужно считаться в любой ситуации. Он также является звездой нового сценария Адвента, в котором нечестивый Ороти, наконец, получил кровь дракона и деловито спускается на Туманный остров со злыми намерениями. Адвент происходит во 2 сезоне, глава 3.

Кагура — более скромный, но все же крутой — легендарный герой, относящийся к классу поддержки, а Рури, тоже герой легендарного уровня, — снайпер дальнего боя. Игроки могут получить Рури во время карнавального события «300 дней», но об этом позже.

Что касается нового контента, то наряду со сценарием «Пришествие» появился новый тип PvP под названием «Совпадения тегов». Они похожи на обычные матчи 3 на 3, за исключением одной особенности: Tag Match включает в себя эпическую битву между несколькими командами. Игроки могут даже выбирать и банить героев, исключая определенные юниты на целые сезоны. Как вы можете себе представить, это потенциально повышает ставки с точки зрения тактики, заставляя вас справляться без вашего любимого героя.

Далее вас ждет новое рейдовое подземелье на восемь игроков. Он называется Infernal Lands, и он видит, как вы вступаете в бой в обмен на Солнечный камень, который вы можете использовать для вызова избранных предметов легендарного + снаряжения.

Теперь давайте посмотрим на эти события. В ближайшее время их будет три, и все они начнутся 17 августа. Карнавальное событие «300 дней», в котором вы можете получить снайпера Рури и горсть билетов Summon and Selection, продлится до 9 ноября.

Событие регистрации позволяет вам выиграть питомца Rare+ Noho за регистрацию в течение 2 недель подряд. Он заканчивается 7 сентября. И, наконец, событие Summer Tube Craft позволяет вам выиграть Summer Tube Irin Coin и Richel Coin до 31 августа.

Вы можете принять участие, скачав Семь рыцарей 2 бесплатно в Google Play или App Store.

Добавить комментарий