Больница Two Point Лучшие советы по офису общей практики

Two Point Hospital Best GP Office Tips


В Two Point Hospital первая диагностическая комната, к которой у игрока будет доступ, — это кабинет терапевта, который появляется во время обучения. Предполагается, что каждый пациент посетит его хотя бы один раз. Имея необходимое количество высококвалифицированных диагностических кабинетов и достаточное количество высококвалифицированных врачей общей практики, вы можете избежать длинных очередей.

Каждое заболевание в игре можно лечить в большой больнице поздней игры с 8 офисами общей практики и очередью из более чем пяти человек. Кабинет врача является наиболее важным помещением в вашей больнице, так что имейте это в виду. Поставив своим пациентам полный диагноз, они должны снова посетить кабинет врача, чтобы получить это подтверждение.

В результате офис GPS станет самым населенным. Если у вас нет квалифицированного врача, вам необходимо соотношение кабинетов общей практики и диагностических кабинетов примерно 2:1 (уровни 4–5).

Таким образом, это руководство включает в себя все необходимые советы по офисам общей практики, чтобы сделать Two Point Hospital простой для вас и помочь вам добиться успеха в игре. Ознакомьтесь с этими двумя советами по больницам для кабинета врача общей практики, если у вас возникли проблемы с длинной очередью в кабинете врача или скоплением людей и т. д.

Советы по офисам врачей общей практики в больницах Two Point

Рядом с диагностическим кабинетом

Чтобы сэкономить время на ходьбе и создать лучшие диагностические кабинеты, располагайте кабинеты врачей общей практики рядом с диагностическими кабинетами. Пациенту редко требуется более 2 диагностических прогонов, чтобы достичь 100% после некоторого изучения и обновлений.

Предположим, что пациент скончался во время обхода; открытие многих врачебных кабинетов не поможет. Вам понадобится меньше офисов, если обходной путь окажется эффективным.

Дизайн туалета

Иногда могут возникать проблемы с дизайном туалета. Одна полоса, идущая по центру многих туалетных кабин, приведет к серьезным заторам. Если вы перепроектируете туалет, уменьшив на 1 кабину, измените в нем что-то и добавите намного больше места, линий общей практики больше не будет. По возможности используйте просторные коридоры.

Замена от первого лица

Чтобы очередь продолжала двигаться, если человек во главе очереди ничего не получает, его следует немедленно перевести на вторую позицию. В игре такого рода недопустимо, чтобы игрок выполнял эту задачу вручную, и если он этого не сделает, очередь останется бездействующей, пока он не вернется.

Заполните аптечки

Аптечки в кабинете врача повышают вероятность диагноза. В результате пациентам придется посещать меньше кабинетов врачей общей практики и других диагностических учреждений, прежде чем получить лечение. Следует отметить, что из-за высокой стоимости это подходит только для больниц более высокого уровня. Если больница разрастется, вы можете подумать о добавлении дополнительных аптечек, увеличив площадь кабинета врача общей практики.

Отправить пациентов непосредственно на лечение

Одной из основных причин длинных очередей является то, что пациенты должны вернуться в кабинет терапевта. Чтобы этого избежать, перейдите на вкладку «Пациенты», отсортируйте по «Диагнозу» и отметьте тех, у кого 100% диагноз.

Допускать к работе в кабинете терапевта только врачей с высокими диагностическими навыками

Это свидетельствует о высоком уровне как диагностических, так и общетерапевтических навыков. Они значительно уменьшат количество необходимых диагнозов.

Рентген, МНАПРИМЕРКомнаты сканирования, и анализ жидкости

Убедитесь, что у вас есть самые современные диагностические кабинеты, такие как рентген, MEGA Scan и кабинеты анализа жидкости. Это позволяет кабинету терапевта направлять пациентов в эти более сложные палаты, а не в более простые, улучшая % диагноза для каждого диагноза и приводя к меньшему количеству посещений кабинета терапевта.

Распределите офисы общей практики

Это помогает избежать того, чтобы пациенты выстраивались в очередь в одном месте и блокировали путь к кабинету врача. Поскольку пациенты планируют встречи в ближайшем к ним кабинете врача общей практики, на поездки между этими офисами и различными диагностическими кабинетами уходит меньше времени.

Помните, что вам все еще нужно больше офисов общей практики рядом со входом для обслуживания пациентов, которые только что прибыли в больницу.

Убедитесь, что ваши коридоры просторны и хорошо укомплектованы

Избегайте создания переполненных залов и коридоров, если вы хотите произвести впечатление на проходящих мимо VIP-персон (и заработать здесь и там несколько существенных дополнительных премий и репутации). В качестве альтернативы рекомендуется использовать залы и дорожки шириной не менее двух квадратов.

Учитывайте как вау-фактор, так и потребности ваших пациентов. Поместите автомат для еды и автомат для напитков рядом на стене в коридорах (они бывают разных вкусов), а затем мусор и корзину для мусора.


Добавить комментарий