Все обновления карт Jedi Survivor и как их получить


Star Wars Jedi: Survivor полон контента там, где вы меньше всего ожидаете. Иногда вы найдете обновления стимуляторов или даже повышение вашего здоровья и силы. Но один из самых редких наборов обновлений, которые вы можете найти, на самом деле связан с картой. Они настолько редки и так хорошо спрятаны, что вы можете пройти всю игру и даже не получить ни одного из них. К счастью для вас, я точно знаю, где взять все пять и как их получить. Итак, пристегнитесь, дорогой читатель, чтобы я мог поделиться с вами новыми знаниями, независимо от того, начинаете ли вы с чистого листа или на New Game Plus.

Где найти все улучшения карты в Jedi Survivor

Как только что упоминалось, в Jedi Survivor спрятано пять полных обновлений карты вокруг различных планет. Некоторые лучше спрятаны и требуют больше усилий, чем другие, но они того стоят, когда вы можете просто посмотреть на свою карту и с легкостью найти каждый сундук в игре.

Связанный: Star Wars Jedi Survivor Review: Сила в порядке с этим

  • Обновление карты сундука — Это обновление карты позволяет вам видеть каждый сундук в игре на вашей карте. Чтобы получить его, вам нужно отправиться в глубины Пещеры Фон’Ки на Кобо. Будьте осторожны, читатель. Прохождение через эти пещеры само по себе является испытанием, требующим, чтобы у вас был доступ к большинству способностей, связанных с сюжетом. Даже если вы попадете внутрь, вас там ждут трое наемников со световыми мечами, свирепый ранкор и целая куча другой нечисти. Если вам удастся превзойти все, что может предложить пещера, особенно если вы сделали это на Грандмастере джедаев, как я, то вы будете вознаграждены этим обновлением, самым полезным из обновлений карты.
  • Обновление исходной карты — В отличие от других в этом списке, это обновление на самом деле довольно легко получить, хотя для этого требуется немного сюжетного прогресса. Обновление расположено на Кубона вершине кантины в Рамблер Рич. Там есть терминал, который вам нужно активировать, чтобы получить обновление. Это позволит вам увидеть все необнаруженные стручки семян на Кубо. Однако он покрыт виноградными лозами и поэтому недоступен, пока вы не заполнить весь сад с растениями, которые вы найдете во время своих приключений. Загвоздка здесь в том, что вам нужно будет завербовать Пили, садовник. Если вы еще этого не сделали, не беспокойтесь. Это трудно пропустить из-за того, что этот процесс выполняется во время Святилище Пилигрима основная история расположена на Джедхе.
  • Обновление карты — Это обновление позволит вам найти все необнаруженные улучшения, такие как стимуляторы, после их получения. Однако это потребует некоторых усилий, и я рекомендую делать это во время обычных игровых сессий, а не просто сосредотачиваться на этом. Обновление находится в папке Центр управления выравниванием на Кубо. Это место в значительной степени связано с сюжетом, но вы можете найти его раньше, если будете исследовать. Тем не менее, история в конечном итоге приведет вас сюда. Оказавшись внутри, вы найдете набор терминалов красного или зеленого цвета. Чтобы разблокировать это улучшение, вам необходимо пройти все палаты посредничества на Кубо.. Вот почему я настоятельно рекомендую не сосредотачиваясь на этом, так как некоторые камеры потребуют силовых способностей, связанных с сюжетом, чтобы добраться до них или завершить их. Как только все камеры будут завершены, все терминалы станут зелеными, и вы сможете легко получить обновление.

Связанный: Как победить Тулакта в Holotactics в Jedi Survivor

  • Обновление карты банка данных — Подобно обновлению карты, обновление банка данных требует значительного продвижения по сюжету. Этот находится на Нова Гарон, имперская база, куда Кэл преследует Боде. Чтобы получить это, исследуйте Нова-Гарон, пока не дойдете до сюжета, где вы окажетесь в кабинете командира базы. После кат-сцены вместо того, чтобы немедленно покинуть офис, найдите терминал рядом с окнами. Нажав на этот терминал, вы получите обновление, которое позволит вам увидеть все предметы, которые вы можете отсканировать на своей карте.
  • Обновление карты сокровищ — Это обновление позволяет вам найти недостающие Осколки Приоритета или Свитки Джедхи, которые вы не нашли. Чтобы получить его, вам нужно пройти основную историю, пока вы не получите доступ к Гробнице Путника на Джеде. Пройдите три основных руины пустыни на планете, и доступ будет вашим. Как только все три руины будут завершены, войдите внутрь и взаимодействуйте с терминалом. Сокровища больше не будут прятаться от вас.

Считаете ли вы это руководство по Star Wars Jedi: Survivor полезным? Если это так, и вы ищете больше, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать все запертые дома в аванпосте Rambler’s Reach в Jedi Survivor, прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий